[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - Хотите ли ВЫ прописаться в Москве?

Хотите ли ВЫ прописаться в Москве?

О жизни в городе, все, что волнует жителей, злободневные вопросы. Наши будни.

Почему каждый второй житель Ефремова хочет жить в Москве?

Только столица может оценить меня по достоинству.
5
24%
Возможность любоваться кремлевскими звездами.
0
Голосов нет
Это гнусная ложь. Мы любим и никогда не оставим наш город.
6
29%
Материально обогатиться.
10
48%

Всего голосов : 21

Сообщение Сель » Вс июн 29, 2008 6:13 pm

Эх :( в варианте с многожёнством настолько оказаться успешным Казановой у Селя кишка тонка. А бросить нынешнюю спутницу Сель не сможет и по этому жениться можно только в многожёнском режиме. Потому что мы в ответсвенности за тех, кого приручаем.
Эх достался бы мне этот князь Владимир, искоренивший многожёнство на Руси (Сейчас в акурат 1020 лет этому празднуют) Не понимаю, что тут праздновать? Плакать надо а не праздновать.
и ещё знаешь дружище, По личному опыту говорю - женщины весьма прагматичные создания в действительности и словесными куржевами про воздушные замки их скорее отпугнёшь, чем покоришь :cry:
К тому же свадьба это тоже не дешевый вариант.
Абсолютная Свобода имеет только ОДНО "ограничение" - она может быть только для ВСЕХ.
Сель
Бодхисатва

Реклама

Пред.

Вернуться в Жизнь и проблемы города и района