[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - Ефремов - город сказка.

Ефремов - город сказка.

О жизни в городе, все, что волнует жителей, злободневные вопросы. Наши будни.

Сообщение bossinka » Ср июн 27, 2007 11:18 am

Видно Алексей , Вы не очень близко знакомы с порядком начисления и удержания налогов....Сами же говорить что заводы платят налоги по территориальному признаку, и тут-же говорить что львиную долю забирает центр...Немного не так!....есть три вида налогов: федеральные, териториальные и местные.. так вот именно на местные налоги существует наш с вами город., т.е. на те день мелких фирм и частных предпринимателей.,... и если фирма зарегистрированна в другом городе ( т.е. не в ТО), тогда и тер. налог отходит именно в область регистрации... а мы с вами, как говориться " в пролёте".. а ведь именно тер.налог потом разделяется по области!!!..и вот получается..в територриальном бюджете ноль, в местном ноль...а 0*0 даёт ноль..ВОТ и думай..теперь!!
Тебя оскорбили - забудь!
Тебя унизили - прости!
Тебя ударили - вспомни.. б..ть..всё ВСПОМНИ..и убей на х...й!!!
Изображение
bossinka
Земляк

Реклама

Сообщение Алексей » Ср июн 27, 2007 11:27 am

Скорее Вы правы. :) Приношу извинения за некомпетентность в данных вопросах. :wink: Ну что с меня, сирого и убогого технаря взять. Хотя в бухгалтерии как-то приходилось работать в своё время. Но, надеюсь, общий контекст предыдущего моего поста вы поняли. В смысле, что я этим самым хотел какую главную мысль выразить... :)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Алексей
Разговорчивый админ

Сообщение bossinka » Ср июн 27, 2007 11:54 am

Наше величство Вас поняло. Уважаемый Алексей :D
Тебя оскорбили - забудь!
Тебя унизили - прости!
Тебя ударили - вспомни.. б..ть..всё ВСПОМНИ..и убей на х...й!!!
Изображение
bossinka
Земляк

Сообщение василиса » Сб июл 07, 2007 1:29 pm

bossinka писал(а):Может и не воин, но с "мёртвой точки" город сдвинуть сможет....А то, обалдеть можно! в городе столько заводов, а почти все зарегистрированны в других городах и платить налоги в местный бюджет особо не торопятся...Так о чем можно вообще говорить..Был-бы дельный руководитель, воспользовался-бы своими полномочиями, ввёл пару местных налогов и было-бы легче.

Ура! Наконец-то появился форумчанин с дельными мыслями. Сразу видно человек образованный и компетентный. Жалко что таких людей близко к власти не подпускают.
василиса
Местный

Сообщение Сель » Вс июл 08, 2007 7:20 pm

Господа! Насколько я понимаю, ни мэр ни муниципальные депутаты не могут вводить никаких налогов. Налоги дело государства. А местное муниципальное самоуправление не является частью государтсва. Об этом написано в нашей Конституции.

"Статья 12

В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти."
Абсолютная Свобода имеет только ОДНО "ограничение" - она может быть только для ВСЕХ.
Сель
Бодхисатва

Сообщение Алексей » Пн июл 09, 2007 9:41 am

Совершенно верно! Думать можно что угодно и как угодно. Однако, закон - есть закон! :idea:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Алексей
Разговорчивый админ

Сообщение Qwerty SS » Пн июл 09, 2007 12:17 pm

"Закон что дышло, как повернул так и вышло" Народная мудрость.
..что ни делается все к лучшему..
Qwerty SS
Земляк

Ефремов - город сказка.

Сообщение Гость » Вс янв 08, 2017 4:59 pm

Вернулся на сайт после долгого долго перерыва: лет 5 меня тут не было. Очень печально, что народ судя по датам сообщений забросил его. Интересно тут еще живые есть? В последнее время часто бываю в городе и знаете...... Город все больше напоминает мне сказку......старую, добрую сказку....Моя жена тоже в него влюбилась, хотя москвичка.......и по миру поездила немало. Да и сынишке там хорошо, то речка, то дача.....так что город хоть и маленький и проблемный но все же добрый....так что есть тут живые?
Гость

Пред.

Вернуться в Жизнь и проблемы города и района