[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - Вы хотели бы жить в Ефремове?

Вы хотели бы жить в Ефремове?

О жизни в городе, все, что волнует жителей, злободневные вопросы. Наши будни.

Вы хотите жить в Ефремове?

Да
27
40%
Нет
31
46%
Затрудняюсь ответить
9
13%

Всего голосов : 67

Сообщение Daemon » Вт май 29, 2007 9:38 am

Затем. Я сам не сторонник своего города и его народонаселения, но на такое не прикрыое хамство не способен и считаю эти выскзывания оскорбительными. Хоть и уровень интеллекта инкогнито не вызывает сомнений, но на такое право не имеет никто.
" А в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Это не так, разумеется, но глупо отрицать тот факт, что интернет сегодня стал отдушиной для ущербных людей."
Шмеле
Daemon
Неразговорчивый админ

Реклама

Сообщение Алексей » Вт май 29, 2007 9:50 am

Вот-вот. Согласен. Можно быть недовольным всеми и вся, но хамить-то зачем. А вот в соседней ветке "Ефремов - город сказка" напротив были последние позитивные мнения. Ещё раз хотелось бы подчеркнуть, что я тоже согласен, что те люди которые могут только говорить, что у нас лажово - сами ни на что не способны даже по отношению к себе. Даже не прикладывают никаких усилий, чтобы хотя бы сами себя попытаться развлечь.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Алексей
Разговорчивый админ

Сообщение vv » Вт май 29, 2007 10:16 am

А как же свобода слова?

Эх, поедемте в .... Ладно в номера не поедемте. А давайте попробуем взять за число "Ч" всех жителей Ефремова и района.

И теперь проведём среди них опрос о пьющести, и проверим их АйСиКюююююю.... :-)

И вдруг - хлоп, и инкогнито окажется прав. Что тогда?

Я полагаю, что Ефремов по пьющести город точно такой же, как и все другие в России.
По дуракам - он даже не так глуп, к удивлению.

Но. Кто сказал, что пить и быт дураком - это плохо? Венедикт Ерофеев - честный человек. Он пил и был распиздяем не менее, чем его герой. Но кто сказал, что это не то?
А как счастлив тот, кто даже не философ!

Чему вы оскорбились? Чему?

Вот полнарода моего идёт на работу. А я сижу и смотрю на них. Вот полнарода моего идёт домой. А я смотрю на них. Они родятся и умирают, пьют и стремятся к идеальности, но они не видят её. И только глаза пьяного дают шанс им.

Другие полнарода моего я даже не замечаю.

Только воля и смерть. Но это и еть лоховство и пьянка.

Слышите, как звонит колокол? Так вот... Он не настоящий. Это запись на магнитофон.

Пить, пить... Рвать и смотреть, как ушедшая любовь стала закатом, и не станет восходом.
vv
Абориген

Сообщение Алексей » Вт май 29, 2007 10:37 am

Оскорбились. И многие. Пусть я и оперирую немногго приземленными понятиями! Если вы этого не понимаете - что ж ваше дело. И высокая философия счастья тут ни при чём абсолютно. А лично я оскорбился хотя бы потому, что вот какого хрена заходить на форум, чтобы оставить одно сообщение обсирательского толка. Для этого ж еще зарегистрироваться надо (лично мне было бы влом). :P
Просто что еще плюс ко всему - может и все пьют. Лицо не нужно терять и не опускаться до перехода на личности. Я тоже пишу спьяну иногда в таком же форуме. 8)
Алексей
Разговорчивый админ

Сообщение vv » Вт май 29, 2007 10:43 am

Ну вот и получилось, что правда глаза колет.
vv
Абориген

Сообщение Алексей » Вт май 29, 2007 11:12 am

А поясните в чём заключается эта правда которая в глаза колет? Что-то я не совсем понимаю в чем она заключается. В том, что пьют все? Вы же сами говорили, что Ефремов по пьющести город точно такой же как и все другие в России. Так вот тогда если рассуждать именно с этой точки зрения, то выходит-то что и тот кого забанили живет в не менее "пьющем" городе. И писать ему на форуме подобное по меньшей мере ГЛУПО и НЕУМЕСТНО, посему как он сам окажется таким же и в результате окажется неправ, относя себя как к, скажем, какому-то лучшему социуму. :wink:
Алексей
Разговорчивый админ

Сообщение vv » Вт май 29, 2007 11:16 am

Ну, так пусть бы всем было видно, как глубоко он не прав. :-)

У вас получилось, что из классики "а ты кто такой?" вырвали часть диалога, и осталась только обойма несколько раз повторенной "сам дурак!"
vv
Абориген

Пред.

Вернуться в Жизнь и проблемы города и района