[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - Любовь или финансовое благополучие....?

Любовь или финансовое благополучие....?

Мужчина и женщина, взаимоотношения полов. Теория и практика знакомств, соблазнения, флирта.

Сообщение Soul » Ср ноя 23, 2005 11:44 pm

aspid писал(а):Кстати, не вижу ничего банального или стыдного в этом вопросе. Ситуасьон таков, что ты теряешь уверенность в правильности своего выбора. Но ответ на этот вопрос заложен в сердце любого человека.Просто послушай сердце и скажи готова ты жить только чувствами или нет.Если нет,то лучше расстаться сразу,потом все станет еще напряженнее. С другой стороны творческий человек вообще должен быть беден (если он у тебя художник в широком смысле этого слова), но с таким человеком никогда не будет неинтересно,скучно,тоскливо. Но это так, сентенции на отвлеченные темы.Скажи лучше, почему он тебя так любит, а на работу не устраивается.Видимо сильная любовь...к себе.Я не пытаюсь обидеть,оскорбить, ведь даже вас не знаю.
Почему ты ищешь ответа у незнакомых людей?Нет одного решения для всех.Все индивидуально.

ты прав очень прав чувак ты в правду могёшь помочь некоторым !! Молодца
Частенько бывает так что уверенность в завтрашнем дне совсем не радует!!!
Soul
Приезжий

Реклама

Сообщение Заноза » Чт ноя 24, 2005 6:35 pm

Ищещь совета,у не знакомых людей? Вот мой-пусть разум говорит громче,помолчи,сердце! Без материального достатка,быт задавит твою любовь очень и очень быстро.Место любви займет раздражение на него ,потому что не настоящий мужчина-добыдчик,на себя,потому что не смогла решиться оставить его,на родных и близких,которые не смогли уговорить,оставить его. Лет двадцать назад в нашей стране у вас могло бы быть какое-то будущее,а сейчас-нет! А потом,может у тебя к нему привязанность,которая выросла из любви :!:
Беги от него! Сделай это ,пока у вас нет общего имущества,потому что потом,это будет еще неприятно делить!
Честно говоря,я не представляю себя в такой роли,которую играешь ты!
Заноза
Турист

Сообщение тот еще орешек » Вс ноя 27, 2005 10:55 pm

Анжелика писал(а):Не могу сказать, что я ничего не слушаю. Просто человеку свойственно надеяться до последнего..........

Кажется, ты пришла не за советом, а затем, чтобы хоть кто-нибудь, хоть как-нибудь помог тебе оправдать твоего любимого человека, как ты сама это и делаешь.
Тебе самой надоест его оправдывать. Подожди. :wink:
тот еще орешек
Местный

Пред.

Вернуться в Формула любви