[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - Подскажите советом

Подскажите советом

Мужчина и женщина, взаимоотношения полов. Теория и практика знакомств, соблазнения, флирта.

Подскажите советом

Сообщение Кара » Пт дек 02, 2005 7:43 am

Я уже как то писала о своей проблеме. что я влюбилась в мужчину, который старше меня намного лет и он заведующий кафедрой. С того момента отношения у нас наладились. Мы не ругаемся уже почти полгода. У нас с ним все отлично. Но одно меня гнетет. Он вроде как абстрактно, типо не в мой адрес, говорит о том, что детей он делать не собирается. Если он кому-то нужен для того, чтобы девушка развивалась умственно, то здесь он помошник (отмечу, что он доктор наук). Но извините, у нас с ним постельные отношения. То есть как это понимать? Совмещение полезное с приятным? Я уже не пойму его. Все свои проблемы (ну практически) он толкь мне и рассказывает. Так что получается, что я для него всего лишь жилетка? Так то не могу пожаловаться на него. Он очень нежен, заботлив, но эта фраза, "что в конечном счете все девушки хотят одного - ребенка. а мне этого уже не нужно" просто убивает. От этих слов хочется просто прекратить все интимные отношения. Я понимаю, что мне нужен молодой, я даже пробовала от него уходить. Но не получилось. Я думаю только о нем. Я даже когда заболела, он мне все время и звонил и приходил ко мне, беспокоясь о моем самочувствии. В то же время на иной уровень отношений он не собирается переходить. Говорит, что мне нужно искать молодого мужа. Хотя в то же время мне говорит что я ему очень нужна.
Кара
Турист

Подскажите советом

Реклама

Сообщение Марина » Пт дек 02, 2005 12:46 pm

Привет кара .я взрослая женщина..этот мужчина не хочет брать долгосрочной ответственности за тебя..поверь это ни к чему не приведет...девушка-игрушка..стройная.умная.красивая.почему бы не поухаживать за больной.надеюсь это была банальная инфлюэнция :) мое личное мнение если мужчина не хочет от женщины ребенка-что-то не то в их отношениях.обычно мужчины хотят детей олт любимых женщин.так как иженщины от любимых мужчин....но это мое мнение,у тебя оно может быть абсолютно другим.Марина.
Марина
Местный

Сообщение Кара » Пт дек 02, 2005 2:01 pm

Марина писал(а):Привет кара .я взрослая женщина..этот мужчина не хочет брать долгосрочной ответственности за тебя..поверь это ни к чему не приведет...девушка-игрушка..стройная.умная.красивая.почему бы не поухаживать за больной.надеюсь это была банальная инфлюэнция :) мое личное мнение если мужчина не хочет от женщины ребенка-что-то не то в их отношениях.обычно мужчины хотят детей олт любимых женщин.так как иженщины от любимых мужчин....но это мое мнение,у тебя оно может быть абсолютно другим.Марина.

Я тоже считаю, что если мужчина не хочет ребенка от женщины, значит она не любима ему. Но в данном случае мне кажется он боится за свою старость, это первое, во-вторых я его обеспеченнее. ну и мужской эгоизм. Появится ребенок, меньше внимание будет уделено ему. Ведь обычно так считают мужчины
Кара
Турист

Сообщение Sergei Kuznechov » Пт дек 02, 2005 2:03 pm

Кара ты писала "старше меня намного лет и он заведующий кафедрой", ты учишся на его кафедре?
Если да, то скорей всего он тебя просто использует.
Истина где-то рядом.
Sergei Kuznechov
Турист

Сообщение Sergei Kuznechov » Пт дек 02, 2005 2:09 pm

кара писал(а):
"Появится ребенок, меньше внимание будет уделено ему". :?

Мужчина сам больше времени будет уделять своему ребенку, а не как не своей женщине. Ребенок для среднестатестичекого мужчины это главное.
Истина где-то рядом.
Sergei Kuznechov
Турист

Сообщение Кара » Пт дек 02, 2005 2:44 pm

Я у него работаю, а не учусь

Sergei Kuznechov писал(а): "Появится ребенок, меньше внимание будет уделено ему". :?
Мужчина сам больше времени будет уделять своему ребенку, а не как не своей женщине. Ребенок для среднестатестичекого мужчины это главное.

В жизни несколько по другому. У всех моих подруг мужья начинают ревновать жену к ребенку.
Кара
Турист

Сообщение Марина » Сб дек 03, 2005 1:06 pm

мужчины в возрасте.с особой нежность относятся к своим поздним детям.молодым некогда.а дети очень быстро растут.а взрослый мужик гордится.что молодая женщина.рожает ему ребенка-значит его статус полноценного мужчины продолжается и впереди фора-на воспитание ребенка.значит надо жить дальше полной жизнью.жизнью молодых.а ревнуют обычно молодые мужья. умные не ревнуют.знаешь с какой гордостью,много лет назад.мой 18 летний муж.вел меня под руку,с огромным животом,всю оттекшую.страшную в мужскит тапочках(ноги оттекали).как он гордился.что это я его живот ношу.....и для него я была и остаюсь самой красивой .так что не материальные.не возрастные .ни расовые проблемы не могут помешать....если МУЖЧИНА ЛЮБИТ-ОН СДЕЛАЕТ ВСЕ.МЫСЛИМОЕ И НЕМЫСЛИМОЕ.ДА МУЖИКИ? а если не любит.то найдется масса причин и проблем....Марина.

НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ..УДАЧИ ... :)
Марина
Местный

Сообщение Кара » Сб дек 03, 2005 3:17 pm

Марина, то есть вы хотите сказать, что даже зрелый мужчина, если не хочет сознательно ребенка, то не любит? А может он просто не хочет ломать мою молодую жизнь или боится, что в конце концов наши отношения закончатся?
Кара
Турист

Сообщение Марина » Вс дек 04, 2005 12:49 pm

Кара!вот это я и хотела сказать.прости за грубость.но боится он за свою задницу.Не так сухо и уютно будет ей с появлением младенца.Памперсами придется делиться.....Извини если обидела.но что то я разозлилась.....любить-значит беречь.радоваться .заботиться и рожать детей.Не представляю.что бы нас сейчас связывало с мужем.и жили мы бы вообще .если б не было детей.И сколько раз ссорясь.я думала...все....но дети..и подумавши..понимала.что все можно поправить пока мы живы.пока мы думаем не только о себе.Удачи тебе
Марина
Местный

Сообщение Кара » Вс дек 04, 2005 3:14 pm

Марина, я тоже так считаю, что любить - это и заботиться, беречь, рожать детей. Я сейчас в таком раздумье. Вначале отношения были замечательные. А сейчас столько командного тона с его стороны, столько нравоучений по-поводу моей жизни. А вчера я вообще чуть не поперхнулась. Он мне заявил, что "я периодически его тяну за яйца" (дословная цитата). То есть , как он мне перевел, я периодически стараюсь его себе подчинить. Типо я специально во время телефонных разговоров тяну время, чтобы он мне уделил время. Я начинаю понимать, что любовью с его стороны и не пахнет.
Кара
Турист

Сообщение Марина » Пн дек 05, 2005 2:02 pm

умница.ты сама четко все знаешь.кто он такой.чтобы такое тебе говорить....удачи тебе и новых отношений..с другим мужчиной :) Марина
Марина
Местный

Сообщение andreich » Пт дек 16, 2005 10:20 pm

любить - это и заботиться, беречь, рожать детей

Заботиться и беречь ладно, а вот почему обязательно рожать детей.. Да мало ли причин по которым человек не хочет в данный период жизни иметь ребенка. Это же не может отрицать любовь. Ерунду, мягко говоря, лепите.
Моя родина - там, где есть свобода!
andreich
Местный

Сообщение Xilibry » Пн дек 19, 2005 5:10 pm

А мне кажется, Кара, этот ваш "любимый" просто уже сам давно хочет с вами расстаться, потому что он законченный эгоист и нытик, и потихоньку ищет повод, чтобы навесить на вас всю вину, дескать, все было хорошо. но ты меня замучила нотациями, а забеременеете, так будет обвинять вас, что вы подрезали ему крылья, заставив менять памперсы вместо научной работы и т.д. и т.п.
Надо же хоть немного себя уважать, вам надо радикально поменять обстановку, уйти с головой в какое-нибудь дело, где вы не будете сталкиваться с этим человеком. Пару месяцев порознь проведете, тогда посмотрите, будет ли он после этого рад вашему возвращению, или сможете ли вы продолжать жить по-старому, может быть, вы решите "нести свой крест" до конца (некоторые же любят заниматься мазохизмом), а может, пошлете его куда подальше.
Xilibry
Местный

Сообщение Гость » Пн дек 19, 2005 10:32 pm

По-моему в первом сообщении четко описана вся ситуация. Более взрослый человек трезво оценивает Ваши отношения и даже в открытую об этом говорит. Почему бы не прислушаться к его словам? Странно.
Мысль: "может он все-таки зоботится обо мне, а не о себе" не должна влиять на отношения, потому как чем-то напоминает жалость.
Мне так кажется, для него вообще был бы идеальным вариант когда нашелся бы более молодой муж, но и Ваши отношения бы продолжались. Тем более совместная работа этому способствуют.

Р.S. А Вы случайно в семье были не поздним ребенком?
Гость

Сообщение Angel » Вт дек 20, 2005 1:39 pm

Я балдею, мужчины высказались!!! Один негатив.
Я ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке!
Angel
Приезжий

Сообщение dantist » Ср дек 21, 2005 1:28 am

Проза жизни... Мужчины объективно оценивают реальность, в отличии от вас, горячо нами любимых ;)
Не стоматолог я и даже не врач!
dantist
Временно отключен

Вернуться в Формула любви