[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - Емелин и поджоги в маськве

Емелин и поджоги в маськве

Обсуждение политических и финансово-экономических вопросов.

Сообщение rem » Вт июн 10, 2008 11:39 pm

Ага на велосипед и обратно в пещеру палочкой огонь разводить .
Милосердие к людям

- вот первая добродетель Империума. Людьми можно считать всех, кто не желает нам зла. Это поможет нам определиться в списке новых граждан. Тем более, что у нас много друзей среди них. И единоверцев, ...
rem
Абориген

Реклама

Сообщение kiSSSa » Ср июн 11, 2008 1:12 am

Сель писал(а):А как такая версия, что поджоги а главное их ярый пиар по ТВ проплатили хозяева платных автостоянок?
После такого пиара конечно же найдутся и идейные поджигатели и просто хулиганствующие
кстати мой однокашник и доктор истории всё выспрашивал как бы им материальную помощь оказать. Может у них денег на горючее не хватает. Или хотя бы моральную
Я ему посоветовал в порядке моральной помощи рисовать графити на заборах в поддержку поджигателей.
А в подъезде гз МГУ, где я жил в Москве уже и фоторобот поджигателя повесили на доске объявлений.

Бред. Совершеннейший. В москве на платные автостоянки и гаражи - очереди. Нет никакой конкуренции, ибо их очень мало. Посему и нет смысла в вами описанном действе.
kiSSSa
Земляк

Сообщение Сель » Ср июн 11, 2008 9:18 am

rem писал(а):Ага на велосипед и обратно в пещеру палочкой огонь разводить .

нет в итоге ещё круче. Даже от огня в идеале надо отказаться. Цивилизация пошла по заведомо порочному пути именно после того как Прометей украл для людей у богов огонь и прочие технологии. Миф о Прометее в греческой Традиции это же аналог мифа о люцифере в иудео-христианской Традиции.
Если бы люди не воспротивились воле Создателя и не были бы изгнаны из рая им не понадобился и огонь и одежда. А вот сила Мысли развивалась бы всмсте с телепатией телепортацией и прочими приятными и экологически чистыми занятиями.
Мой друг ахтырский намедни мне показал на эту тему французский фильм, в котором персонажи говорят, что после краха технократической цивилизации политиков и бизнесменов навязывающих людям потребительскую экономику будут судить.
Так вот что прикольно, во Франции этот Фильм пытаются запрещать, а если показывают, то вырезают отдельные эпизоды (самые убойные) при том что в фильме нет ни секса ни насилия ни пропаганды наркотиков.
Так что одуматься и отказаться от пути, на который нас толкнул титан прометей совсем не поздно . и Они (те кто правят миром) этого очень бояться, что люди раскусят их хитрые способы манипуляции сознанием и перестанут покупать их шмотки и тряпки.
Опроститься и ходить босиком, кстати, звал человеков ещё Лев Толстой. а Махатма Ганди вообще ходил в одной набедренной повязке.
Kissa благодарю за инфу. Сель был не в курсе. Это серьёзно меняет дело в лучшую сторону.
Абсолютная Свобода имеет только ОДНО "ограничение" - она может быть только для ВСЕХ.
Сель
Бодхисатва

Сообщение kiSSSa » Ср июн 11, 2008 6:15 pm

k-dreams писал(а):мое имущество останется со мной..а вот вам следовало бы позаботиться о своем...с такой головой это очень проблематично :)

Не забудьте про завещание. А то детки порастащат. Детки часто бывают злые. Ни фига не разделяют принципов родителей.
kiSSSa
Земляк

Сообщение Сель » Ср июн 11, 2008 8:45 pm

Война автовладельцев и пешеходов
Ты! записался добровольцем!!!?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=187698&cid=8

В Москве задержали автовладельца, который до смерти забил пешехода. Во вторник студенты Педагогического университета возвращались с экзамена. Водителя вывело из себя то, что один из них не успел перейти дорогу и задержал его на светофоре.

- Он в последние секунды перебежал и стоял напротив этой палатки...

- Вот, вы можете увидеть пятна крови...

Всё случилось за считаные секунды. Возвращавшийся после экзамена в университете Александр Лаврушин перешёл дорогу чуть раньше своих однокурсников. Если бы друзья знали, чем это закончится, то не пустили бы Сашу на перекрёсток.

- Его стукнули - он упал прямо ничком. Крови была целая лужа. Мы его подняли под руки, оттащили туда к забору. Потом вышла женщина, сказала: вызывайте скорую. Мы вызвали скорую. Она говорит: я записала номер машины.

По номеру автомобиля милиционеры установили адрес хозяина. Через час подозреваемый в нападении на студента был задержан во дворе своего дома. Оперативный сотрудник Иван Зямкин рассказал, что задержанный - молодой парень, занимается спортом.

Выяснилось, что 17-летний первокурсник перешёл дорогу 31-летнему автослесарю, возвращавшемуся с тренировки. Водитель утверждает, что замешкавшийся на переходе студент пнул ногой его машину.

- Он шёл на красный. Я остановился, ударил его, он упал, - рассказывает подозреваемый по имени Анатолий.

- Вы куда его ударили?

- В челюсть, в лицо.

Заместитель начальника УВД по ЗАО ГУВД Москвы Виктор Мичурин рассказывает: "Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4. Это нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего".

Преподаватели Педагогического университета и однокурсники погибшего студента сейчас пытаются понять, чем же смог так сильно разозлить взрослого мужчину тихий и бесконфликтный Саня. Однокурсница Александра Лаврушина Юлия Филина рассказывает: "Он был такой тихий, скажем так, не особо общительный, вроде и общался хорошо с ребятами, но, с другой стороны, как-то больше особняком держался. Не вспыльчивый совершенно".

Замдекана факультета социологии, экономики и права Московского педагогического государственного университета Вера Баранова вспоминает: "Он был нормальным, обычным студентом, который только входил в студенческую жизнь. Он выдержал конкурс, он сдал успешно первую сессию, приступил ко второй".

Случай с Лаврушиным - не первый для университета. Сейчас в больнице с переломами лежит студент второго курса, который две недели назад так же, как и Саша, перешёл кому-то дорогу у станции метро "Юго-Западная".
Абсолютная Свобода имеет только ОДНО "ограничение" - она может быть только для ВСЕХ.
Сель
Бодхисатва

Сообщение k-dreams » Ср июн 11, 2008 10:59 pm

все,конечно, печально..но в других новостях..31-летний мужчина...владелец мерседеса-купе...и студент был если не ошибаюсь..то старше
k-dreams
Абориген

Сообщение kiSSSa » Чт июн 19, 2008 12:37 am

Сель писал(а):
В Москве задержали автовладельца, который до смерти забил пешехода.

Услышала, когда сидела в кафе... Ржала неприлично, до истерики... Даже немного неудобно. Ну так нервный город, нервный... Вы, поди, не слыхали ещё историю про парня , который подрезал на скутере мерс и которому хозяин мерса вставил в попу бейсбольную биту? :whistling: На этот случай есть такая штука - пневматический пистолет. Только надо пользоваться уметь.
kiSSSa
Земляк

Сообщение rem » Сб июн 21, 2008 12:03 am

Мой друг ахтырский намедни мне показал на эту тему французский фильм, в котором персонажи говорят, что после краха технократической цивилизации политиков и бизнесменов навязывающих людям потребительскую экономику будут судить.

ссылочку на ресурс не кинете ? М-Р Сель .
или название ? ИНТЕРЕСНО знаете ли полюбопытствовать .
Милосердие к людям

- вот первая добродетель Империума. Людьми можно считать всех, кто не желает нам зла. Это поможет нам определиться в списке новых граждан. Тем более, что у нас много друзей среди них. И единоверцев, ...
rem
Абориген

Сообщение Сель » Сб июн 21, 2008 9:33 am

Спрошу у Ахтырского. название то он точно должен сказать. а вот остался ли он до сих пор в интернете, не факт. Ответить Ахтырский тоже может не сразу, потому что сейчас на даче живёт, где нет связи с сетью.
Сель
Бодхисатва

Пред.

Вернуться в Политика и экономика