[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - Война в Осетии

Война в Осетии

Обсуждение политических и финансово-экономических вопросов.

Сообщение Сель » Вс авг 31, 2008 2:04 pm

rem
Селю любопытно функция судьи и функция палача (исполнителя приговора) у тебя разделены или нет?
И зря поражаешься. Если есть патриоты должны быть и антипатриаты. Природа не терпит не только пустоты но и кривобокости.
Короче расстрелять это гораздо легче чем попытаться понять.
А чего тут понимать Святое имя Русь поруганию предаётся....
Где моя большая пушка?
Кстати и впрямь у тебя расстрелы то только виртуальные или и впрямь есть из чего расстреливать.
А то ведь у конкретных пацанов за базаор отвечать принято.

И если перестрелять всех кто не с вами, как же одиноко вам потом станет господа патриоты. вы сейчас наверно и представить себе не можете жути этого одиночества. Придётся вам тогда выявлять между собой правильных патриотов и не правильных и продолжать расстреливать расстреливать и расстреливать.
Расстреливать это ведь не рожать. Это гораздо проще.
Абсолютная Свобода имеет только ОДНО "ограничение" - она может быть только для ВСЕХ.
Сель
Бодхисатва

Реклама

Сообщение rem » Вс авг 31, 2008 4:50 pm

Я красиво говорить не буду да и не могу .
НО как надо не любить свою страну что б так говорить .
ДА много чего еще не так . Не все ж сразу .
Значит мистер ДОБРО надо было все оставить как есть ? Не вводить войска не защищать мирное население? ИЛИ я че то не правильно понял ?
А вы мне мистер СЕЛЬ не тыкайте .
Я С ВАМИ ВОДКУ НЕ ПИЛ СООТВЕТСТВЕННО И МОРДУ НЕ БИЛ .
И к" конкретным пацанам" я себя не отношу .
ВОТ УЖ УВОЛЬТЕ ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАЛСЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ .
А вот с грузинами я говорил . Правда они в России живут .И они как то не очень довольны правящей властью в своей стране НО сделать ничего не могут .ХОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ И НЕ ХОТЯТ .
ОНИ Ж ЗДЕСЬ ЖИВУТ :)
ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ СВОЮ СТРАНУ .
ОТКУДА ТАКОЙ НИГИЛИЗМ .
Посмотрите на америкосов .
не смотря на всю их лживую демократию . мне импонирует их ПАТРИОТИЗМ .
А ЕСЛИ УВАЖАЕМЫЙ СЕЛЬ НАША МОЛОДЕЖЬ БУДЕТ ЧИТАТЬ ВАШИ УМНЫЕ СТАТЬИ
ИНТЕРЕСНО ЧЕМУ ОНИ НАУЧАТСЯ.

извиняюсь за граматику
учился плохо в школе .
Милосердие к людям

- вот первая добродетель Империума. Людьми можно считать всех, кто не желает нам зла. Это поможет нам определиться в списке новых граждан. Тем более, что у нас много друзей среди них. И единоверцев, ...
rem
Абориген

Сообщение Добро » Пн сен 01, 2008 12:01 pm

А что прям "мистер"?! Обращайтесь ко мне просто "Ваше преподобие")) что уж там.
Уважать страну?! Конечно давайте. Только давайте уважать её настолько, насколько заслуживает. МЫ - не та страна, которая выиграла 2-ю мировую (нет уже тех людей почти да и самой страны нет). МЫ - не та страна, которая первая полетела в космос. И тд и тп...

МЫ - страна, которая за 20 с небольшим лет просрала большинство социальных институтов, построенных, и взращенных ценой пусть и утопического, но отважного и героического эксперимента. МЫ - страна, которая за 20 с небольшим из страны науки искусства превратилась в страну торгашей и теократов. Я даже продолжать не хочу...противно... Уважать?! О да...

А если наша молодёжь будет читать (я бы вот именно здесь остановился) - всё будет хорошо.
Там, где глупый философ ставит "или", умный ставит "и".
Добро
Земляк

Сообщение dantist » Вт сен 02, 2008 10:37 am

+100
Я за Добро
Жалко конечно, обидно, грустно и страшно.. но страны нет....
Медвед и компания решают свои делишки.. прикрываясь защитой и заботой о мирном населении.. А народ все это хавает..
Не стоматолог я и даже не врач!
dantist
Временно отключен

Сообщение Svyatozar » Вт сен 02, 2008 12:28 pm

Я наверное сильно вас разочарую дорогие форумчане. Вопрос о патриотизме не возникает как таковой, когда начинается война. Тут сразу все патриоты, и все так же сильно ненавидят своё государство, как любят свою землю. Что касается итогов этой 5 дневной войны - то мы уважаемые просто в жопе. Объясняю :
- во 1 : Военные эксперты говорят, что наша страна продает за границу более современное оружие, чем получает наша собственная армия. Наша с вами армия находится в состоянии, которое нельзя признать допустимым и возможным.
В итоге мы опять "выезжали" за счет героизма и самопожертвования солдат. У России есть одна особенность - она никогда не делает выводов из тех войн, которые она проводит. После Чеченской войны опять бросать вперед танковые колонны - так вести боевые действия очень странно. Все современные армии мира, тем более, ведущие войну в горах, переходят на высокопрофессиональные спецподразделения, подготовка которых требует особых затрат. Один солдат, подготовленный для войны в горах, стоит, может быть, целого танка, а то и двух.
По своему качеству грузинская армия - это армия высокопрофессиональная. Ее готовили израильские генералы и американские военные советники, она была вооружена модернизированным израильским и натовским оружием. В частности, российские самолеты СУ-25, которые были у грузинской стороны, - это не те же самые СУ-25, которые были у нас. Все штурмовики Грузии прошли модернизацию в Израиле, там были поставлены совершенно новые системы ведения боя. Да и в целом грузинская техника превосходила российскую.
- во 2 : Россия, с одной стороны, не готова юридически признать независимость Абхазии и Южной Осетии или инициировать вхождение этих территорий в свой состав, а с другой – подтверждая их принадлежность Грузии де-юре, не может сохранять нейтралитет и постоянно дает понять мировому сообществу, что де-факто эти территории управляются из Москвы.
Но если в эпоху Ельцина неопределенность российской политики в этом регионе являлась во многом следствием экономической и геополитической слабости российского государства, то в эпоху Путина уже никто и не собирался тушить тлеющие очаги пожара в Закавказье. Похоже, наоборот, в Москве считали, что их выгодно раздувать

Так что уважаемые товарищи, войне быть, если не за кавказ, то ещё за что-то. И главам нашего государства будет совершенно по барабану как и кто пойдет умирать на этой войне. Всё равно до москвы не дойдут (8 кругов обороны). А мы простые мужики, как всегда подпояшимся ремешком, взвалим топорик на плечико, и пойдем крушить буйны головушки врагов. ТОлько те враги будут врагами вашими, не зависимо от того патриот ты или нет. Ты идешь умирать за свою землю, за свою семью.
В принципе всё, если сможете, то возразите.
Svyatozar
Местный

Сообщение xod777 » Вт сен 02, 2008 2:28 pm

А мы простые мужики, как всегда подпояшимся ремешком, взвалим топорик на плечико, и пойдем крушить буйны головушки врагов.
Так вот получается что вражины то в Кремле... значит туда лежит путь? В сложившейся ситуации с Грузией, другого варианта не была, только силовой ответ. Другое дело до этого не следовало доводить, а раз довели значит у Кремля были на то свои интересы, я так так думаю, э..
во 2 : Россия, с одной стороны, не готова юридически признать независимость Абхазии и Южной Осетии
Россия вполне готова и сделала это. А юридически или нет, после Косово это не имеет значения, в мире уже другие взаимоотношения. Тем более достаточно признания не зависимости хотя бы одним государством. Совсем иное дело, какие будут последствия для самой РФ, вот пример - ингушетия ситуация катастрофическая, убийство владельца сайта ингушетия ру. где гарантия что они не проведут референдум о независимости, да и другие исламские республики не стабильны, может последовать цепная реакция "не зависимостей" Америка признав не зависимость косово, подложила "свинью" России, рассчитывая разорвать её изнутри, пока в наших южных районах лояльные Кремлю руководители, но например выборы там могут всё изменить...
xod777
Абориген

Сообщение rem » Ср сен 03, 2008 11:26 pm

мда уж
Последний раз редактировалось rem Чт сен 04, 2008 11:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Милосердие к людям

- вот первая добродетель Империума. Людьми можно считать всех, кто не желает нам зла. Это поможет нам определиться в списке новых граждан. Тем более, что у нас много друзей среди них. И единоверцев, ...
rem
Абориген

Сообщение Алексей » Чт сен 04, 2008 10:49 am

Всё это не более чем политическая профанация. Для нас и для Штатов, и для Грузии наконец. Нужно было набрать политические очки - так вот - кто надо их набрал. А вот что из этого получается (даже не для взрозлых людей) смотрите, милости просим:

http://rtut-solyanka.nnm.ru/vystavka_de ... elyiy_tank

Очень грустно, оттого, что это пиарится в сети, а не умалчивается. ИМХО, могли бы хотя бы не на главную страницу вынести. :x Я даже уверен что все эти рисунки не детские, но от назойливого пиара, особенно такого, который "выходит" нашего будущего (детей, то бишь, якобы) мне не по себе!!

P.S. Единственное, чего действительно жаль, так это простых люей. Обычных граждан, невинно пострадавших в угоду кучки политических уродов. причем независимо от национальности.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Алексей
Разговорчивый админ

Пред.

Вернуться в Политика и экономика