Наш Ефремов - глазами туриста

Все, что не вошло в другие разделы.
Общение на ЛЮБЫЕ темы..

Сообщение xod777 » Пт май 15, 2009 5:12 pm

Вот нашёл в ЖЖ фотоочерк о нашем городе пользователя "vopraK" очень интересно http://voprak.livejournal.com/76578.htm ... 8#comments Впечатление просто удручающее, кажется что это не мой родной город, а Чернобыль какой то или Чернь Причём с каждым годом всё хуже и хуже!Изображение
xod777
Абориген

Реклама

Сообщение dantist » Пт май 15, 2009 7:32 pm

Да так и есть. Я как то сам по старой памяти хотел что-нить сфоткать в городе... так некуда глаз положить.. Чем дальше тем страшнее.
Не стоматолог я и даже не врач!
dantist
Временно отключен

Сообщение antifeminist » Вс май 17, 2009 12:19 am

немного фантазии в старой черте города и всё получится.
antifeminist
Местный

Сообщение Сель » Пн май 18, 2009 3:52 pm

Насколько известно Селю сие здание принадлежит не какому нибудь бедняку, а одному из самых преуспевающих коммерсантов и владельцев недвижимости в Ефрике. 100 лет назад , когда он был рядовым советским человеком, мы с ним даже приятельствовали.
Но теперь у него жёсткая коммерческая философия. и он инвестирует только в то что приносит конкретный доход. И эту точку возможно держит просто как один из резервов в своих владениях.
Абсолютная Свобода имеет только ОДНО "ограничение" - она может быть только для ВСЕХ.
Сель
Бодхисатва

Сообщение rem » Пн мар 01, 2010 5:04 pm

Телка на фотке ниче так:)
Милосердие к людям

- вот первая добродетель Империума. Людьми можно считать всех, кто не желает нам зла. Это поможет нам определиться в списке новых граждан. Тем более, что у нас много друзей среди них. И единоверцев, ...
rem
Абориген

Сообщение adm » Вт мар 02, 2010 10:59 pm

Этот дом, что на фотке, снесли недавно.
adm
ООО "Шланги"

Re: Наш Ефремов - глазами туриста

Сообщение KISELEV-MSK » Пн ноя 07, 2011 2:46 am

Я примерно раз в квартал приезжаю в ваш город, у меня родственники в вашем городе живут, вернее у моего отца... Да городок мрачноватый конечно, но все равно в нем что то есть, это точно!!! Лично мне он нравится, тихо спокойно и природа какая... Сам я из Москвы...
Видите даже зарегистрировался!!!!
KISELEV-MSK
Приезжий

Сообщение Xilibry » Ср ноя 09, 2011 12:48 pm

Ефремов перестанет быть мрачноватым, когда сделают тротуары и бордюры, дороги -везде, приведут в порядок фасады домов, высадят кустарники и будут вовремя опиливать деревья. Но это уже из мира фантастики...
Xilibry
Местный

Сообщение KISELEV-MSK » Сб ноя 12, 2011 7:07 pm

Всему свое время.... И на вашей улице будет праздник, и дороги поправят и бордюры с тротуарами установят.. Только подождать придется, но вопрос сколько!!!
KISELEV-MSK
Приезжий

Сообщение WERTOR » Вс янв 08, 2017 8:08 pm

после последнего поста смотрю минуло 5 лет......и что? господа паникеры......все постепенно образуется....в последние 2 года часто бываю в городе......да немного....да медленно но меняется город....вы посмотрите сейчас на эти дома на улице Ленина........не узнать.....на НГ был....как картинка стоят...причем не поленился зашел во внутрь двориков.....недоделки есть но тоже уже не сравнимо........этой бы организации еще бы и дорогами и тротуарами занятся вокруг домов....вообще бы цены не было........
WERTOR
Местный

Вернуться в "Пригород"