[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - Рулить по-женски или Баба за рулем

Рулить по-женски или Баба за рулем

И анекдоты, и смешные истории, и афоризмы, и веселые картинки... Короче - ЮМОР!

Сообщение dantist » Вс окт 30, 2005 2:58 am

Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:

1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!

Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием «раскорячилась, проехать мешает, дура!»?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: «сука!.. дура!.. баба!..» Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в @!#$у засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!
Не стоматолог я и даже не врач!
dantist
Временно отключен

Реклама

Сообщение Lo » Вс окт 30, 2005 4:00 am

Класс))и как правдиво)))
Я долго смеялась :idea:
Lo
Приезжий

Сообщение тот еще орешек » Чт дек 01, 2005 1:13 am

Именно так себе и представляла :lol: Спасибо, весело:)
тот еще орешек
Местный

Сообщение Заноза » Чт дек 22, 2005 2:03 pm

Cмешно,кончено,но мне скоро за руль, не хочу так,мальчики и девочки, НЕ ХОЧУ! :?
Заноза
Турист

Сообщение Lo » Пт дек 30, 2005 2:02 am

Эпиграф:
Второе занятие по вождению.
Инструктор: Оля, включай двигатель.
Я: До конца?
Инструктор (тихо так): Hе понял...
Я: Hу чтоб сам завелся, или чтоб только лампочки зажглись?
Я в автомагазине. Hужно купить антифриз (подтекает).
Я: У Вас Манол есть?
Продавец (молодой парень): Есть, а что надо?
Я: Манол.
Продавец: Вон целая полка, что надо- то?
Продавец - Hу, Манол, что надо-то?
Поворачиваюсь и ухожу из этого магазина. Про себя думаю: "Придурок,
что
здесь непонятного?" Больше в тот магазин не хожу.
Я в автомагазине. Hужно купить антифриз (почти весь вытек уже). 2
попытка.
Мне уже объяснили, что Манол - это фирма, а не товар.
Я: У Вас Манол есть?
Продавцы хором (двое молодых ребят): Есть, а что надо?
Я: антифриз!
Продавцы хором: А какого цвета Вам надо?
Я: А какой есть?
Продавцы хором: Розовый, голубой, синий и зеленый...
Я: Да-а-а? Hу я не знаю, пойду посмотрю, у меня в машине осталась
баночка.
Возвращаюсь: Голубой!
Продавцы хором: Вы хорошо посмотрели? Hе перепутали? (тихо ржут).
Я: Хорошо. Голубой.
Hаконец-то, купила. Слава богу. Больше в тот магазин не хожу.
Я в автомагазине. Мне уже объяснили, что антифриз только одного цвета
бывает - голубого. Hо надо менять масло. В сервисе сказали купить все
фильтры, чтоб заодно поменять. Их должно быть 3 штуки.
Я: У Вас фильтры на есть?
Продавец (пожилой мужчина): А какие Вам надо?
Я: Водяной, масляный, бензиновый.
Продавец: ??? Еще раз повторите... какие?
Я: Hу все, какие есть, давайте...
Больше в тот магазин не хожу.
Я в автомагазине. Мне уже объяснили, что водяного фильтра не бывает. А
бензиновый обычно называют топливным. Hо нужно купить дистиллированную
воду, чтоб разбавить антифриз.
Я: Мне дистиллированную воду.
Продавец (средних лет мужчина): Вам побольше или поменьше бутылку?.
Я: Побольше.
Купила.
Продавец вдогонку: Девушка, а куда Вам столько воды-то нужно? Куда Вы
заливать-то ее собрались? В аккумулятор - очень мало нужно-то. С
чайную
ложку.
Я: А мне надо много - в утюг!
Больше в тот магазин не хожу.
Останавливает ГИБДДешник: Сударыня, Вы видели знак "Проезд без
остановки
запрещен"? Вы - не остановились...
Я: Да? Я не видела...
ГИБДД-к: "Вон на том столбе висит!"
Я: Да-а? Я не видела...
ГИБДД-к: Вы что мне не верите? Я же не обманываю. Вон посмотрите на
том
столбе и висит...
Я: Да-а-а-а? А я не видела...
ГИБДД-к: Hу Вы что-о-о? Да вон же висит на столбе и всегда здесь
висел.
Видите? Вы что мне не доверяете? Hу выйдите, посмотрите, я не вру,
всегда
висит здесь, сколько ни стою...
Я: Да-а-а-а-а? И никогда не видела...ни знака, ни Вас...
Я - на заправке. Вставила патрон в бензобак. Заплатила за 40 литров
95-го
бензина. Жму вокруг все, что можно - кнопки, рычаги - бензин не
льется.
Hесусь к окошку кассира, обратно к колонке, опять к окошку - не
льется.
Образовывается очередь. Вдруг со всех подъехавших машин выскакивают
водители - мужики - и ко мне! Все, сейчас убьют, оскорбят, нахамят.
Вся
сжалась от страха. Один - вырывает из рук ключи, другой - вытаскивает
патрон из бака и вешает его на рычаг колонки, под которым почему-то
написано "Дизель", третий - вставляет в бензобак другой патрон,
висящий рядом на той же колонке, заливают, закрывают, возвращают
ключи, открывают дверцу, закрывают дверцу. Все молча. Отъезжаю. А кто
это из них мне ручкой помахал?
Lo
Приезжий

Сообщение Talim » Ср янв 18, 2006 3:12 pm

хочу сказать, что за рулем бывают не только бабы, но еще и девушки! И способность водить машину или другой транспорт не зависит от пола! Елавное найти свой подход и не наша это проблема, что женская логика не поддается осознанию для мужчин!
К рассказам Lo могу добавить, что также издеваюсь над гаишниками, уже через 15 минут общения со мной они готовы мне дать денег, лишь бы я уматывала. знаешь, один раз меня подруга, которая только права получила, попросила съездить с ней и показать как машину заправлять надо. ну приехали, и я ей говорю, выходи, открой бак,заплати деньги, потом бери пистолет нажимай на собачку и все путем. Сделала она все по инструкции, только пистолет она включила сразу как только сняла. Представь картину, стоит девушка с этим пистолетом поднятым вверх, откуда льется бензин, а вторая пытается его отнять. По окончании этого представления она достала пачку сигарет и сказала что ей надо успокоиться!
Ну а как инструктор по вождению мото (причем экстримального вождения) хочу сказать, что с девушками мне работать веселее, никогда не знаешь что они выкинут, но схватывают все просто на лету :twisted:
язва и лапка
Talim
Приезжий

Сообщение Angel » Ср янв 18, 2006 4:38 pm

По поводу, заправки.Незнаю, может все девушки это проходят. Заплатила за 10 литров. Залила не в машину, а на нее и на одежду. Пошла еще заплатила за 10, помогли... залить в бак.
Я ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке!
Angel
Приезжий

Сообщение Mousе » Вс окт 15, 2006 12:15 am

Баба за рулём-хуже обезьяны с гранатой! :lol:
Изображение
Mousе
Местный

Вернуться в Смех, да и только!