[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - TELE2 пришла в Тульскую область!

TELE2 пришла в Тульскую область!

Все про высокие технологии и т. д.

Сообщение xod777 » Пн сен 07, 2009 6:21 pm

Доступная связь TELE2 пришла в Тульскую область!
28.08.2009

«TELE2 Россия», российское подразделение одной из ведущих европейских альтернативных телекоммуникационных компаний, объявила сегодня о запуске в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи стандарта GSM в Тульской области. Таким образом, единственный в России сотовый дискаунтер расширяет территорию своего присутствия в России.

В декабре 2007 года TELE2, являющаяся четвертым оператором сотовой связи в России по числу абонентов, получила лицензию на оказание услуг связи в 17 новых регионах, в том числе в Тульской области. В течение прошедшего времени компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи региона: строила качественную сеть, формировала команду, выстраивала работу с партнерами, дистрибьюторами, проводила информационную кампанию.

Официальный запуск сети в коммерческую эксплуатацию состоялся 28 августа 2009 года. 29 и 30 августа 2009 года в Туле и Новомосковске пройдут праздничные мероприятия, посвященные выходу TELE2 на рынок региона. В запуске сети приняли участие Президент «TELE2 Россия» Дмитрий Страшнов, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Центр» Дмитрий Лопатухин, региональный управляющий директор тульского офиса Сергей Тимошин.

Дмитрий Страшнов, Президент «TELE2 Россия»:

Компания продолжает расширение своего присутствия в новых регионах. Уже запущены сети в Томской, Брянской и Новосибирской областях; сегодня и завтра мы выходим на рынки Тульской и Тамбовской областей. На очереди в сентябре – Тверская и Орловская области. Тем самым TELE2 выполняет требования лицензий, полученных в конце 2007 года. Во всех регионах TELE2 реализует стратегию сотового дискаунтера. Мы приносим людям доступную по цене качественную связь, и в этом мы видим свою самую главную социальную роль.

На момент запуска сеть будет доступна в Туле, Новомосковске, Щекино, Алексине, Веневе, Узловой, Киреевске и других районных центрах Тульской области, покрывая приблизительно 65 процентов населения. Сразу после запуска сеть TELE2 будет активно развиваться, охватывая новые населенные пункты. Не менее 77 процентам населения связь TELE2 будет доступна уже до конца года.

Жителям Тульской области предлагается два тарифных плана, которые ориентированы на разные потребности. Тариф «Нокаут» подойдет тем, кто пока больше звонит на телефоны других операторов мобильной связи Тульской области. Такие звонки будут стоить всего 50 копеек за минуту. Стоимость звонков на телефоны фиксированной связи, а также на мобильные телефоны TELE2 на этот тарифе составит 1 рубль за минуту, исходящие SMS – 50 копеек за одно сообщение. Тариф «Наши люди» будет выгоден тем, кто чаще звонит на мобильные телефоны TELE2. Исходящие вызовы и SMS на телефоны TELE2 Тульской области стоят 5 копеек за минуту или одно сообщение. Исходящие вызовы и сообщения на телефоны других операторов мобильной или фиксированной связи региона стоят 1 рубль за минуту или SMS. Тарификация посекундная с первой секунды, абонентской платы и платы за соединение нет. Подробная информация об условиях тарифных планов доступна на сайте компании и в информационных листовках.

С момента запуска всем абонентам сразу же доступны практически все основные и дополнительные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, Голосовая почта, «Активный ноль», «Кто звонил», «Обещанный платеж» и другие. Компания также предлагает привлекательные условия на внутрисетевой роуминг, в том числе на курортах Краснодарского края, а также дешевый международный роуминг.

Продажи комплектов подключения будут производиться через собственные центры продаж и обслуживания, салоны дилеров и альтернативные каналы, как, например, мобильные стенды.

Сергей Тимошин, региональный управляющий директор «TELE2 Тула»:

Недавно проведенное агентством ComNews Research исследование показало, что TELE2 является самым дешевым сотовой связи оператором в России в регионах своего присутствия. Самые низкие цены, а также сеть высокого качества и абонентское обслуживание европейского уровня мы принесли и в Тульскую область. Больше никто не будет платить дорого!
    Может кто уже юзает этого оператора? Тарифы у Tele2 очень заманчивые http://www.tula.tele2.ru/tariffs.html Думаю это хорошая альтернатива зажравшейся "тройке"
xod777
Абориген

Реклама

Сообщение k-dreams » Пн сен 07, 2009 8:28 pm

я не знаю.....может действительно дешево..но я не верю.....бесплатный сыр в мышеловке....
k-dreams
Абориген

Сообщение Сель » Ср сен 09, 2009 7:45 pm

Ну типа в Питере есть. И там все мои кореша чисто конкретно её очень нахваливали и рекомендовали действительно.
Абсолютная Свобода имеет только ОДНО "ограничение" - она может быть только для ВСЕХ.
Сель
Бодхисатва

Сообщение Виктор65 » Ср фев 10, 2010 10:51 pm

А интересно если в Москву звонить то сколько? и если из москвы- с мобильного- входящие как? И с зоной покрытия непонятно...
Все мы - Вятичи!
Виктор65
Приезжий

Сообщение skuns7171 » Вс фев 28, 2010 10:59 pm

Если в городе тусишь-мона подключить,за городом дальше той же Ясеновой ни хрена не работает :arrow:
skuns7171
Местный

Сообщение Алексей » Вт мар 09, 2010 11:45 am

В скорости товарисчи из TELE2 обещають новых ретрансляторов понатыкать, так что в плане "узкости" зоны покрытия - это у них временное явление. :)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Алексей
Разговорчивый админ

Сообщение skuns7171 » Чт мар 11, 2010 3:41 pm

Перешел на ТЕЛЕ-2,за городом не испытывал,в городе качество мне нравиться больше чем БИЛАЙН.На БИЛАЙНЕ совсем оху..ли,цены взвинтили и постоянно обрывы во время разговора идут,а первая минута на моем тарифе 1.20 р,услуги стали все платными-это не реклама конечно,призывать есно никого не буду,это мои личные впечатления,но БИЛАЙН сцука меня сильно разочаровал,хотя много лет на нем сидел.
skuns7171
Местный

Сообщение Аркаша » Сб июн 05, 2010 7:45 am

Так сколько же стоит в Москву позвонить с теле-2?
гы-гы!!!
Аркаша
Местный

Сообщение Гость » Вс июн 06, 2010 12:09 am

Россия может обогнать США и Японию в сфере Интернета.
В страну пришел беспроводной Интернет последнего поколения - LTE...
http://www.youtube.com/watch?v=53CJgsLh0_M&feature=player_embedded#!
Не слишком ли оптимистично!?
Гость

Сообщение Аркаша » Вс июн 06, 2010 1:26 pm

Попрошу модеров перенести предыдущий пост Елисеева Славы в тему Интернет. А Славе пожелаю быть по внимательнее и постить по теме.
гы-гы!!!
Аркаша
Местный

Сообщение Гость » Вс июн 06, 2010 3:19 pm

Аркаша писал(а):Попрошу модеров перенести предыдущий пост Елисеева Славы в тему Интернет. А Славе пожелаю быть по внимательнее и постить по теме.

Темы "Интернет" на форуме как таковой нет (Аркаше пожелаю быть повнимательнее), начинать новую не посчитал нужным. Коль модератор посчитает необходимым удалить мой пост, претензий иметь не буду. :D
Гость

Сообщение xod777 » Вс июн 06, 2010 9:02 pm

Аркаша писал(а):Так сколько же стоит в Москву позвонить с теле-2?
Три рубля http://www.tula.tele2.ru/tariffs_nashi_ludi.html
xod777
Абориген

Сообщение xod777 » Вс июн 06, 2010 9:05 pm

Елисеев Слава писал(а):Россия может обогнать США и Японию в сфере Интернета.
В страну пришел беспроводной Интернет последнего поколения - LTE...
http://www.youtube.com/watch?v=53CJgsLh0_M&feature=player_embedded#!
Не слишком ли оптимистично!?

Там наши военные претендуют на большую часть "пирога". а крошки оставят гражданским.
Как 3G было...
xod777
Абориген

Сообщение Гость » Вс июн 06, 2010 9:58 pm

xod777 писал(а):Там наши военные претендуют на большую часть "пирога". а крошки оставят гражданским. Как 3G было...

В Беларуси 3G набирает обороты http://providers.by/flag/3g/, только какой ценой!
Гость

Вернуться в Компы, мобилы, интернет, игры, проги и т.д.