[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - Продажа Ефремовского маслосыродельного комбината

Продажа Ефремовского маслосыродельного комбината

Обсуждение предприятий, организаций города, магазинов, сферы услуг и т. д. - деятельность, достоинства одних и недостатки других.

Сообщение xod777 » Чт мар 18, 2010 3:50 pm

Согласен, синяков проще приручить и шантажировать, но какой работник из алкаша? Если технолог например или начальник смены на том же сырзаводе, в свекольном состоянии бузанёт что нить не то из компонентов, вся партия сыра или например масла будет загажена. В результате ущерб собственнику. Журналист алкаш это всё же не так опасно...для главного редактора и владельца средства массовой информации. я так думаю.
"Низы" и "верхи" общества...а кто это такие? Тогда уж лучше "сливки общества" и "чернь"
xod777
Абориген

Реклама

Сообщение Тигруша » Сб мар 20, 2010 10:46 am

Ведь странное дело ? Берут ведь алкашей на хорошую работу, мастерами или технологами !?
А тут не пьешь не прогуливаешь , вроде не глупа ...., на работу не устроешся... Где мордой не вышла, где ноги коротки, а некоторые не берут , боятся, что умнее их! , да и инициативу проявлять стало страшно ... Дашь дельный совет , воспринимают , как угрозу их репутации , так как сами в производстве ни чего не понимают . НУ как с такими работать?
Я тут одно производство с нуля подняла , 1.6 года его "строила" , а в итоге -----УВОЛИЛИ как алкашку за прогул . А "синяки " тихонько работают :roll: Ну и как быть :?:
По логике -Ты прав
Тигруша
Местный

Сообщение antifeminist » Сб мар 20, 2010 5:51 pm

в уставе Петра 1 есть такая цитата "подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать оное".
antifeminist
Местный

Сообщение Сель » Сб мар 20, 2010 7:16 pm

xod777 писал(а):"Низы" и "верхи" общества...а кто это такие? Тогда уж лучше "сливки общества" и "чернь"

Это вопрос терминов, пользуйся теми какие удобнее. Но мне про "сливки общества" вспомнилось ленинское про интеллигенцию "это не мозг нации а говно нации".

Вспомнился мне и ещё один моой хороший приятель который в разгар 90-х демобилизовался с флота и долго не мог утсроиться на приличную работу, торговал всякой хренью на базаое. но на флоте он научился здорово пить Офицер он. А главное весьма коммуникабельный. как у всякого настоящего моряка у него в каждом порту по 2-3 бабы. сам видел и даже сфоткал.
Так вот короче имено благодаря своим собутыльникам он сначала на лето устроился каток водить на строительстве автотрассы, а потом вообще создал крутейший собственный бизнес, афиллированный с чиновниками одного из министерств.

По моему есть целый ряд видов деятельности не для грузчиков и слесарей, а там, где нужны бесконечные тёрки, где люди умеющие пить весьма нужны, а на трезвенников смотрят косо.
У меня вот с детства печень слабая гепатитом переболел, а то может если бы я вовремя выпил бы с нужным человеком здесь бы сеячас лясы не точил, некогда было бы.
Но я ни о чём не жалею.
Абсолютная Свобода имеет только ОДНО "ограничение" - она может быть только для ВСЕХ.
Сель
Бодхисатва

Сообщение Тигруша » Пн май 31, 2010 7:49 pm

Хочу похвастаться !!! МОЖНО ???
Уволили меня с предприятия ...Швейка ,что на ЮГО -Западном -хозяин Вьетнамец....

ОБИДЕЛАСЬ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ! :evil: :x ПОДАЛА в наш гуманный Суд !.....

И ... Суд меня ВОССТАНОВИЛ !!!!!!!!!!!! Вьетнамец рвет и мечит , да еще взыскали с него за время вынужденного прогула , !!!!!

Так что ЕСТЬ у нас справедливость в суде ..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :rus_flag:
По логике -Ты прав
Тигруша
Местный

Сообщение Тигруша » Пн май 31, 2010 7:53 pm

К стать говорят , что француз на молокозаводе , хочет сделать "чистку" кадров ! народ как мыши сидят тихо , не кто не вкурсе что там происходит !!!!!
Поделитесь информацией!!!! :D
По логике -Ты прав
Тигруша
Местный

Сообщение skuns7171 » Вс июн 06, 2010 11:26 pm

П о з д р а в л я ю!! Молодец!! Так их уебков желтопузых, понаехали сюда херня всякая,в своем въетнаме рис небось сырой жрал, а тут пальцы гнет! Гасить уродов таких надо!! Молодец! :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
skuns7171
Местный

Сообщение Тигруша » Пн июн 07, 2010 6:22 pm

Спасибо ! Борьба у нас пошла не на жизнь а .... на большую судебную переписку ! :?: :D
По логике -Ты прав
Тигруша
Местный

Сообщение Аркаша » Пт авг 06, 2010 3:44 pm

Cоседа-алкаша с молокозавода выгнали. Сейчас сторожит детский сад.
У кого есть какие-то новости с молокозавода?
гы-гы!!!
Аркаша
Местный

Сообщение antifeminist » Вс авг 08, 2010 11:56 am

Короче лягушатники уроды.
antifeminist
Местный

Сообщение Тигруша » Вс авг 08, 2010 3:28 pm

На молокозаводе новая компания из Москвы и туда требовались диспечер и кладовщик.
Я ходила на собеседование , приятные люди и общались со мной долго сказали позвонят .......
ДУМАЮ Я ДОЛГО БУДУ ЖДАТЬ ЗВОНКА , :?: а тем более при своем посещении сталкнулась с гражданским мужем моей ген директором по швейке с которыми сужусь и " прелестей" он наговорил им я думаю с лихвой ...

Вьетнамец на меня в прокуратуру заяву накатал и просит ПРОКУРАТУРУ оградить его и его предприятие , от меня ....
Сам Вьетнамец резко смылся в свой Вьетнам .... интересно приедит ?
По логике -Ты прав
Тигруша
Местный

Сообщение Аркаша » Вс авг 08, 2010 6:44 pm

Думаю звонка ты будешь ждать не долго, а вечно. Москвичи такие же наглые как вьетнамцы.
А если вьетнамец не объявится суд найдёт кому предъявить объвление.
А тебе Тигруша по ефремовским предприятиям можно уже не ходить с целью трудоустройства. Звонков будешь ждать вечно.
Да и упёрся тебе этот Ефремов. Вполне можно работу и в Москве найти. Это если права не качать. А если права качать, то долго нигде не задержишься... Даже если по суду будешь восстанавливаться.
гы-гы!!!
Аркаша
Местный

Сообщение skuns7171 » Пн авг 09, 2010 8:09 am

Аркаша писал(а):Думаю звонка ты будешь ждать не долго, а вечно. Москвичи такие же наглые как вьетнамцы.
А если вьетнамец не объявится суд найдёт кому предъявить объвление.
А тебе Тигруша по ефремовским предприятиям можно уже не ходить с целью трудоустройства. Звонков будешь ждать вечно.
Да и упёрся тебе этот Ефремов. Вполне можно работу и в Москве найти. Это если права не качать. А если права качать, то долго нигде не задержишься... Даже если по суду будешь восстанавливаться.

Эт точно!!! Любой директор прежде чем взять человека на работу, будет вас "пробивать" и в первую очередь будет звонить на прежнее место работы! Так что действительно, как сказано выше,можете не ждать звонка,вы его точно не дождетесь! И тут дело вовсе не в том кто рулит,косоглазые,маскали,да кто угодно-все нарушают всё что можно!
skuns7171
Местный

Сообщение Аркаша » Пн авг 09, 2010 11:17 am

А квалификация и опыт работы для работодателя не главное при приёме на работу. Как сказал один мой знакомый, близкий к ефремовским директорским кругам: " В Ефремове не главное, что ты знаешь. Главное, кто тебя знает."
То есть если тебя знают, то ты получишь должность, если получишь вышку в девятой школе. А если тебя не знают, то ты не получишь должность даже если закончил крутой московский ВУЗ, и имеешь опыт работы. Пример тому Эдик Кирсанов, который так и застрял на должности зам. генерала на СК. В конце-концов он уехал в Москву.
гы-гы!!!
Аркаша
Местный

Сообщение Тигруша » Пн авг 09, 2010 10:14 pm

Ну что же теперь всем в Москву мчаться ? По поводу " пробивки " это понятно ... я то в директора не мечу , а в суд пошла потому что выкинули как алкашку за прогул , а я всегда трудоголиком была и наглости такой не потерплю , мне не 17 лет ! Теперь мне 3 месяца зарплату не платят !!!!! Вы наверное плюнули и ушли ????? Сомневаюсь ! Взяли бы дубину потолще и отколошматили где нибуть своего шефа .
По поводу трудоустройства уж швее то меня везде возьмут , только приди .....
По логике -Ты прав
Тигруша
Местный

Сообщение Аркаша » Вт авг 10, 2010 10:16 am

Наверное на почте за комьютером (оператором) лучше, чем швеёй за швейной машинкой.
гы-гы!!!
Аркаша
Местный

Сообщение skuns7171 » Вт авг 10, 2010 11:27 am

Тигруша писал(а): По поводу трудоустройства уж швее то меня везде возьмут , только приди .....

Нет мадам,в Ефремове такая тема точно у вас не прокатит-"пробивать" вас будут в любом случае,хоть начальником пойдете,хоть уборщицей, вы не первая,кто так думает и поверьте,разочарование будет сильным
skuns7171
Местный

Сообщение Тигруша » Пт авг 13, 2010 5:42 pm

Я не буду разочарована , так как имея опыт работы могу начать свое дело и тем чем я занимаюсь много лет дало мне свою клиентуру , я не забиваю себе голову по данному вопросу . Если ко мне придут люди и попросят помочь открыть новый проект в швейном направлении , то я помогу исходя из условий . Я знаю себе цену как специалист....
По логике -Ты прав
Тигруша
Местный

Re: Продажа Ефремовского маслосыродельного комбината

Сообщение Аркаша » Вт мар 29, 2011 1:50 pm

Какие новости с молокозавода? Как количество рабочих мест изменилось?
гы-гы!!!
Аркаша
Местный

Re: Продажа Ефремовского маслосыродельного комбината

Сообщение Тигруша » Пн апр 11, 2011 7:52 pm

Вот по поводу увольнения с данного предприятия , у меня знакомый один работал там , так он говорит нормальным людям там больше 2х месяцев работать не дают !
А увольняют по принципу .... Извините Вы не прошли испытательный срок , причем обещанную премию тоже только обещают , и таких уже многих наслышана !
По логике -Ты прав
Тигруша
Местный

Пред.

Вернуться в Предприятия и организации в Ефремове и районе