[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - Мнение о детских садах и воспитателях города Ефремова.

Мнение о детских садах и воспитателях города Ефремова.

Обсуждение предприятий, организаций города, магазинов, сферы услуг и т. д. - деятельность, достоинства одних и недостатки других.

Сообщение Светлана » Пт янв 29, 2010 12:59 pm

У меня двое детей и я столкнулась с детским садиком. Превая наша воспитательница просто супер дает много знаний , ценные советы, прекрасно общается с детьми ( в группе дети от 1,5 до 3 лет). Проходили год болели только 1 раз и дочь в садик просто бежала, но пришло время подниматься к другому воспитателю и тут мы столкнулись с проблемой, но не сразу так как июнь мы отходили прекрасно в июле мы заболели (?), проболели 2 месяца и тогда произошла такая история:Утром дочка в садик побежела соскучилась по ребяткам(вышли мы 28 сентября после дня воспитателя, родители не поздравили воспитателя ) вечером её забирали со слезми. Мы пытались выудить информацию, получилось спусть три часа Оказалось она была наказана целый день "сидя на стульчике, с ребятками играть нельзя" На следующий день была другая воспитательница все было в порядке. Как только появлялась первая так ребёкок был сам не свой. К стати пижама у ребёнка под подушку тоже не вмещалась, к ребёнку обращались только по фамилии. Нам пришлось перевестись в другую группу и обратиться к психологу. У ребёнка пострадала психика ( уданного воспитателя (мы пробыли 5 рабочих дней)У другого воспитатяля у нас все замечательно. Кто нибудь сталкивовался с таким случаем.[/b]
Светлана
Турист

Реклама

Сообщение Алексей » Пт янв 29, 2010 3:27 pm

Светлана, искренне сочувствую Вам и вашему ребенку. Но проблема даже тут не сколько в кадрах работающих в детском саду, а проблема гораздо шире. Большую роль играет руководство детского сада, заведующие то бишь. Знаю это не понаслышке, поскольку у меня мама 13 с небольшим лет отдала детскому саду и тоже была воспитателем. Я не спорю, от человека который работает непосредственно с детьми зависит очень многое, но от заведующей зависит не менее много. И даже прежде всего зависит именно от заведеющей, вернее её подборе этих самых кадров. В одном д/с заведующая подходила к этому с душой и воспитатели соответственно были можно сказать от Бога практически все (по рассказам моей мамы) В другом - заведующая была самым настоящим пофигистом в организации повседневной работы д/с, и как результат - много жалоб на отдельных воспитателей от родителей. Я бы посоветовал бы сходить к заведующей вашего д/с и рассказать свою проблему ей, возможно, что она бы посоветовала что-нибудь как вам поступать дальше....
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Алексей
Разговорчивый админ

Сообщение adm » Пт янв 29, 2010 10:45 pm

Работа воспитателем детского сада или учителем - это призвание. Вообще, если человек не любит свою работу, ходит как на каторгу, то и отношение к своим обязанностям будет наплевательское.
Светлана, а какие отношения складываются у этой воспитательницы с другими детьми?
adm
ООО "Шланги"

Сообщение Светлана » Вт фев 02, 2010 11:00 am

К заведующей я ходила. Мне был дан такой ответ "У Вас шустрый ребенок , а у данного воспитателя требования" Когда я расказала про пижаму и т.д. она ответила "Вы просто не разобрались в ситуации" Данного воспитателя администрация очень любит. В саду было общее собрание я у заведующей спросила какие меры будут приняты на что последовал ответ "Вы сами не корректно поступили" (мы просто перевели ребенка в другую группу, без скандала и криков.) Единственное , что я знаю восритателя вызывала к себе заведующая и с ней был разговор. После этого из группы ушли 2 человека и еще одного уговорили остаться с тем условием, что с её ребенок будут нормально обходиться.
Светлана
Турист

Сообщение Светлана » Вт фев 02, 2010 11:12 am

Данный воспитатель детей любит когда они приходят утром с родителями, но только зашли в группу и уже не нужны, и когда их забирают из сада. Мнение детей о данном воспитаеле такое "Она Зловещая и с хвостом" ( ребенка который выпустился в 2009 году) . Из нашей группы ушло 2 детей и 1 переубидила администрация остаться.
Светлана
Турист

Сообщение dantist » Вт фев 02, 2010 8:18 pm

Кидайте сюда данные этого монстра, мы заклеймим ее позором :)
Не стоматолог я и даже не врач!
dantist
Временно отключен

Сообщение Светлана » Ср фев 03, 2010 10:48 am

Я лучше восхволю воспитателя с большой буквы из этого же детского сада Марину Григорьевну. Вот это действительно воспитатель она с детьми занимается, родиделям дает ценные советы, всех родителей объяденяет. От неё даже дети не хотят уходить. У меня дочь придумала даже игру Марина - Я думаю что это обо многом говорит.
Светлана
Турист

Сообщение Can-a » Сб фев 20, 2010 4:33 pm

Одну мою знакомую в дет садике постоянно называли по фамилии... хотя она не отличалась плохим поведением, просто по своим внутренним предрассудкам воспитатель так её называл. Очень жутких отклонений в психике вродь нет, но вот явное недовольство своей фамилией присутствует...Сейчас на моих глазах, мой братик и сестричка начали ходить в садик.... Даня после первого же дня сказал, я себя чувствую плохо, а раз я болею , то в садик мне нельзя...очень странно слышать было от 3-х летнего ребенка фразу построенную таким образом, но вот как есть... зато Арише идея общаться с другими детьми очень понравилась... очень часто выбор зависит от характера... Даня сам по себе не общительный, а вот сестра гиппер) хотя растут в одних условиях... родились с минутной разницей, но всеж ) меня в детском садике можно сказать любили))) всё потому что мама моя, тогда ещё совсем молодая 23-24 года.... проводила разъяснительные беседы с каждым преподователем, и меня не трогали... хотя скандалов было очень много... сильно запомнился один... Мальчик и девочка в моей группе решили узнать чем они отличаются... ну вообщем писи друг друга показать , пошли в спальню начали раздеваться , вот тут увидела воспитатель ... прикиньте... за шкирку поташила этих двоих , уже на тот момент ревущих дедтей выставила перед группой ну и естетственно все начали ржать... потом детки были выпровожены в коридор и там ждали прихода родителей.... вообщем у меня осталось ужасное воспоминание....
Помню , что слышу и вижу...
Глупых и злых ненавижу...
Бедным желаю добра...
Can-a
Местный

Вернуться в Предприятия и организации в Ефремове и районе