Кафе, бары

О культурном досуге и не очень: "злачные" места, на природе, концерты, выставки, праздники, хобби. Знакомства, встречи, их организация, анонсы других мероприятий.

Кафе, бары

Сообщение dantist » Пт май 06, 2005 11:24 am

Предлагаю обсудить местные, то есть ефремовские злачные места. Одно время мне даже очень нравились некоторые из них, например Ампир. Но посмотрев трезвым взглядом :?: идти туда уже не тянет.
Вот мои наблюдения:
1. Работа персонала - самый настоящий КОЛ. Создается ощущение, что не мы там отдыхаем, а они...
2. Заведение изначально задумано как люксовый клуб-бар (директриса поведала), но присмотревшись к обстановке замечаешь дырявые или даже грязные скатерти, прожженые подставки.. Какой нафик люкс?
3. Духота жуткая, особенно когда народ соберется. Вентиляции видимо просто нет, чуть-чуть спасают открытые настежь окна.
4. Ну и последнее - музыкальный репертуар не меняется месяцами. :!:
Не стоматолог я и даже не врач!
dantist
Временно отключен

Кафе, бары

Реклама

Сообщение andreich » Вт июн 28, 2005 9:30 pm

К вышеперечисленному стоит добавить отсутсвие в наличии половины списка представленного меню. В Ампире не знаю, а вот в таких как Полет, Рыбка, Погребок - точно. И народ в них не ходит, скукота всегда, заснуть можно.
Моя родина - там, где есть свобода!
andreich
Местный

Сообщение Lo » Сб июл 02, 2005 3:21 pm

Ну за Рыбку хочу заступиться!!
Только вчера там ужинали,и вообще каждый день почти туда захаживаем.Официантки очень милые,еда вкусная,а насчет скукоты....я думаю не обязательно чтобы там была толпа не очень трезвых людей для веселья,лучше идти хорошей компанией! :)
Lo
Приезжий

Сообщение Кирилл » Вс июл 03, 2005 1:49 am

Все зависит от настроения и желаемого результата.
Если хочется повеселится то по-моему Ампир самое подходящее место, в нетзевом состоянии люди как правило не обращают внимание на проженнные скатерти и т.д.(там веселая непринужденная обстановка особенно к полуночи)
А вот если хочется просто хорохо поужинать пообщатся с нужными людьми или с девушкой в спокойной обстановке и т.д. то мне очень нравится Полет.
Кирилл
Турист

Сообщение Алексей » Вт июл 19, 2005 3:44 pm

Кирилл писал(а):А вот если хочется просто хорохо поужинать пообщатся с нужными людьми или с девушкой в спокойной обстановке и т.д. то мне очень нравится Полет.

Насчёт Полёта не знаю, там не был, но для этих целей меня очень даже устраивает Погребок, только не наверху, а внизу, в полуподвальчике.
Алексей
Разговорчивый админ

Сообщение andreich » Пт июл 22, 2005 11:07 am

Речи нет, с хорошой компанией, под настроение можно оторваться и не заметить всех мелочей. Однако в целом сказать - "убого". Особенно "милые" официантки.
Моя родина - там, где есть свобода!
andreich
Местный

Сообщение Алексей » Пт июл 22, 2005 12:33 pm

andreich писал(а): Однако в целом сказать - "убого". Особенно "милые" официантки.

Однако, действительно с этим не поспоришь... :(
Алексей
Разговорчивый админ

Сообщение lelik » Сб мар 04, 2006 6:03 pm

а меня в" золотой рыбке" официантка соком облила с ног до головы. :evil:
olga
lelik
Турист

Сообщение Джиа » Сб апр 08, 2006 7:00 pm

Ну на самом деле Мне Ампир нравиться ну посудите сами где в нашем Е фрике можно еще так хорошо посидеть как в Ампире...а на счет прозженых скатертей ...это я хочу сказать что некоторые отдыхать нормально не умеют нажрутся и ведут себя как свиньи вот сколько раз я там была всегда все нормально проходило....а официантки это же не роботы , людей не переделаешь... :roll:
Джиа
Турист

Сообщение VIP » Сб апр 08, 2006 11:55 pm

.....бывал тока в Красивой мече и Разгуляе...понравилось тока в Есеновой :roll:
VIP
Местный

Сообщение Phyntik » Пт дек 01, 2006 8:55 pm

попробуйте съездить в Пожилино..............................там тожа не плохо.............................А еще на ул.Дачной открылся новый ресторан..........................цены приемлемые..................и ваще говорят там здорово :)
Phyntik
Турист

Сообщение василиса » Вт дек 26, 2006 1:50 am

Не в обиду будет сказано, но какие ефремовцы, такие у них и злачные места. Каков спрос такое и предложение. Я не думаю что зарплата среднестатистического ефремовца позволит ему часто посещать такие заведения заказывая там полноценный ужин (в понимании владельца заведения). А если вы приходите просто попить пивка, то кто вежливо вас будет обслуживать, стелить вам чистые скатерти, готовить блюда которые заказывают наверное раз в месяц, да еще вас веселить. Причем просто спокойно отдохноть после трудовой недели желающих мало, скорее люди стремяться оторваться по полной на кровью и потом заработанные рубли в Москве со всеми вытекающими последствиями. :shock: :drinks_drunk: :chur_chur: Почти все мои знакомые из Ефремова так себя и ведут. У вас ведь в городе наверно 2/3 жителей в первопрестольную съехало.
василиса
Местный

Сообщение Oksana » Вт июн 05, 2007 4:55 pm

Я смотрю давно тема не обсуждалась. Чего новинького? Куда сходить можно без тяжелых последствий для желудка и психики? Редко получается выбраться, вот хочу собрать друзей, посидеть, покушать, музыку послушать. Говорят Ампир - терпимо? Что там за музыка, живая бывает?
Oksana
Местный

Сообщение Oksana » Вт июн 05, 2007 5:01 pm

Я смотрю давно тема не обсуждалась. Чего новинького? Куда сходить можно без тяжелых последствий для желудка и психики? Редко получается выбраться, вот хочу собрать друзей, посидеть, покушать, музыку послушать. Говорят Ампир - терпимо? Что там за музыка, живая бывает?
Oksana
Местный

Сообщение Алексей » Вт июн 05, 2007 5:16 pm

Говорят, что есть. но крайне редко. В плане живого пения есть еще "Славянка" что возле 9-й школы. Но насколько там круто - не был, не знаю. А вот еще какое-то кафе сейчас на лодочной открылось. Называется не то "Прибой", не то "У прибоя". Интересно, что же там есть? :?:
А без последствий для желудка и психики чтобы отдохнуть... Мой всем совет - идите на природу. Вот уж точно никто не достанет! :idea:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Алексей
Разговорчивый админ

Сообщение Skondr » Вт июн 05, 2007 10:44 pm

Полностью согласен! Лето...Мы так долго его ждали! и сидеть в душном постоянстве :arrow: Нет лучше ничего на свете, чем пение птиц, дыхание ветра, любимых лиц и рюмки... :idea:
Рану, нанесенную родине, каждый из нас ощущает в глубине своего сердца.
Гюго
Skondr
Приезжий

Сообщение Oksana » Ср июн 06, 2007 10:11 am

Спасибо за совет. Но на природу на машинке надо ехать какая тогда "рюмочка"....
Oksana
Местный

Сообщение Алексей » Ср июн 06, 2007 1:56 pm

Хм-м... :roll: Ну всегда же есть альтернатива. Роща, например. Если не свинить там, а кулюторно убрать за собой. Или такая альтернатива не устраивает? :)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Алексей
Разговорчивый админ

Сообщение vv » Ср июн 06, 2007 2:38 pm

на природу можно и на такси ехать
даже если очень большой компанией
и отвезут и назад заберут
и вам хорошо будет и таксистам
vv
Абориген

Сообщение Oksana » Ср июн 06, 2007 4:58 pm

Точно! и как я сама не додумалась?! :)
Oksana