Кафе, бары

О культурном досуге и не очень: "злачные" места, на природе, концерты, выставки, праздники, хобби. Знакомства, встречи, их организация, анонсы других мероприятий.

Сообщение bossinka » Вт июн 19, 2007 9:39 am

Ну что за отдых:.. туда на такси, оттуда на такси..!!!!..так не пойдёт...КЛМ, рюкзак, палатка, гитара, сух поёк ( и не только сухой :wink: )...хорошая компания....и В ПОХОД!!!!!!.. и только ножками!!!
Последний раз редактировалось bossinka Вт июн 19, 2007 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.
bossinka
Земляк

Реклама

Сообщение Алексей » Вт июн 19, 2007 9:52 am

Тоже идея! Только если в ПОХОД, то подальше от всяких там турбаз. Посему как таких "походников" выше крыши ближе к Шилову становится. :D И все с палатками, сухим и не только пайком... Да и компании у них тоже хорошие. 8)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Алексей
Разговорчивый админ

Сообщение bossinka » Вт июн 19, 2007 10:03 am

Есть места и кроме Шилово, такие же красивые и тихие..и почти дикие...прям непроходимые :lol:
bossinka
Земляк

Сообщение Oksana » Вт июн 19, 2007 11:53 am

спасибо всем я уже вернулась из Ефрика
Oksana
Местный

Сообщение Алексей » Вт июн 19, 2007 2:25 pm

Ну и как?? Поделитесь впечатлениями! Сходили ли куда-нибудь в поход или в рощу? А может быть сподвиглись посетить одно из злачных мест нашего славного города? :wink:
Алексей
Разговорчивый админ

Сообщение Oksana » Ср июн 20, 2007 9:10 am

Одно из злачных мест... :wink: . Ну и на природу выбрались, в коллективный сад, который на микрорайоне. Грязновато, под каждым кустом толпа, но нам хорошо было, компания отличная. И ресторанчик понравился "Сильф". Ни каких тебе пьяных уродов, ни шума, с выпивкой слабовато (моего любимого мартини не было), зато чистенько и музыка хорошая.
Oksana
Местный

Сообщение Алексей » Ср июн 20, 2007 10:17 am

А что-то я такого ресторанчика не видел... :( Где он находится? Насколько реально посидеть в моральном и материальном смысле?
P.S. На микрорайоне вот есть пиццерия - "Сырная дырка" называется. :) Слышал довольно положительные отзывы от своих знакомых об этом месте. Нужно будет сподвигнуться на выходных посетить. :)
Алексей
Разговорчивый админ

Сообщение Oksana » Ср июн 20, 2007 11:37 am

Вот, а я про эту штуку не слышала. Надо выбраться на эти выходные. Спб за информацию! А ресторанчик в БХТ, бывшая столовка говорят. На мой взгляд посидеть можно не дорого, не дороже чем в том же, Ампире.
Oksana
Местный

Сообщение Oksana » Ср июн 20, 2007 1:23 pm

А где пиццерия находится? поточнее если можно.
Oksana
Местный

Сообщение Алексей » Ср июн 20, 2007 2:17 pm

Если честно - я и сам точно не знаю где именно. Меня туда поведут. :) Но где-то на Мира-Строителей (там где раньше какая-то бывшая столовая была). Говорят, что цены дешевле за пиццу рублей на 30-40, чем в пиццерии в городе, причём масса пиццы и размер - такие же. И коктейли молочные - объёмом в одной порции больше. Что ж в субботу погляжу, "что это такое и с чем это едят." :)
Алексей
Разговорчивый админ

Сообщение Oksana » Ср июн 20, 2007 2:38 pm

И я пожалуй в субботу нагряну. Если ещё чёнить интересненькое в Ефремове найдешь, пиши! :)
Oksana
Местный

Сообщение Алексей » Ср июн 20, 2007 3:52 pm

Постараемся со всей нашей комильфотностью архинаиоперативнейшем образом известить. :D
Алексей
Разговорчивый админ

Сообщение adm » Ср мар 12, 2008 9:04 pm

И ресторанчик понравился "Сильф". Ни каких тебе пьяных уродов, ни шума, с выпивкой слабовато (моего любимого мартини не было), зато чистенько

Вот недавно там были форумом. Чистенько, аккуратненько, просторно. Все бы ничего, но меню оказалось трудночитаемым (пришлось глаза ломать, чтобы прочитать желтый текст на фоне каких-то глянцевых открыток), к тому же не оказалось вина, указанного в меню.

и музыка хорошая

А с музыкой нам не повезло. Играл диск с какой-то ужасной попсятиной. 3-4 нормальные песни за весь вечер:(
adm
ООО "Шланги"

Сообщение bossinka » Чт мар 13, 2008 10:29 am

За то нам просто повезло с компанией!!!!!!!!!! :D ..все недостатки "Сильфа" отошли на "задний план"..хотя может когда там людей по-больше и весело бывает :?: ..незнаю..но я честно говоря была не особо в восторге от данного заведения.. ( меню конешно было нечто :arrow: ..находка для дальтоников))))))))))))))))
Тебя оскорбили - забудь!
Тебя унизили - прости!
Тебя ударили - вспомни.. б..ть..всё ВСПОМНИ..и убей на х...й!!!
Изображение
bossinka
Земляк

Возрождая тему

Сообщение WERTOR » Вс янв 08, 2017 5:12 pm

Из нового мне понравился "Три пескаря". Это что-то вроде макдональдса, только с алкоголем. Был с семьей на 5 человек вышло около 1800. Это с мартини для дам и водочкой для меня + еда вполне пристойная. По крайней мере картошка фри великолепная да и крылья не подкачали. А насчет ампира был там год назад почти в январе 2016......то ли что то поменялось, то ли перекупили заведение но чистенько все уютно во все ресторане были одни......хотя потом пришло пару странных персонажей но все тихо и спокойно
WERTOR
Местный

Пред.

Вернуться в Отдых на любой вкус!