[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - Нужна помощь

Нужна помощь

Тактичное, но откровенное обсуждение этой деликатной темы.

Сообщение Qwerty SS » Чт авг 30, 2007 8:44 pm

mihos А вы поклоняетесь Великому и Ужасному Ктулху?) :D
..что ни делается все к лучшему..
Qwerty SS
Земляк

Реклама

Сообщение mihos » Чт авг 30, 2007 9:33 pm

Qwerty SS
Не, мы работаем в одной конторе :mrgreen:
Дом. страница www.mihos.ru
Работа www.efrlab.ru
Изображение
mihos
Местный

Сообщение Ya_prorok » Чт авг 30, 2007 9:53 pm

Парни, тут у парня беда, :mrgreen: , а вы про чудище морское обсчаетесь. Ай никагащё. Может ему мобильный кошель сварганим и организуем клич по нету с призывом. Эгегегей, люди добрые! Не дайте лопнуть Жендосу! Даешь утолитель похотливости! Предотвратим потенциальное изнасилование! Ну и кароче со всех по рублю. Авось на шмару наберем. В Ефре дешевые знаю. Как идейка?
Будем решать проблемы по мере их поступления.
Ya_prorok
Приезжий

Сообщение mihos » Чт авг 30, 2007 10:10 pm

Ой да ладно. Постебается Женек, потом скажет, "А не так уж я и хочу этого секеса %)" А шмару за рубль нафиг, а то ЖенькУ потом край будет. Не до СЕКЕСА будет, а до СИФИЛИКСА А кто будет виноват? Вы, господин Ya_prorok. Так, как Вы дешевых знаете :)
Не расстраивайся, Женька, все будет... А пока души одноглазую змею, всмысле, самоудовлетворяйся, то есть самоутверждайся, я хотел сказать :)
Работа www.efrlab.ru
Изображение
mihos
Местный

Сообщение Qwerty SS » Чт авг 30, 2007 10:11 pm

обойдетсо резиновой..) рублей тыщу вроде она стоит.._)) 8) :lol:
..что ни делается все к лучшему..
Qwerty SS
Земляк

Сообщение mihos » Чт авг 30, 2007 10:38 pm

Qwerty SS писал(а):обойдетсо резиновой..) рублей тыщу вроде она стоит.._)) 8) :lol:

А с ней уже и по олбански, и по русски, и по американски, и по максикански...
Представляю картинку. Женька лежит весть замученный, но счастливый, рядом что то непонятное (похожее на розовую рваную камеру от Камаза) и изрекает фразу Шекспировским голосом: "Уффф, наебалсо!!! Теперь я знаю, что ТАКОЕ САКАС"....
Работа www.efrlab.ru
Изображение
mihos
Местный

Сообщение Svyatozar » Пт авг 31, 2007 12:07 am

Женек, короче тут наверное пол рунета за тебя переживает, тыкни ты хоть кому-нибудь, а то глядишь скоро притащат тебе или бабу резиновую или бабу триперную. Так что давай побеждай и пиши какие ощущения: понравилось и почему, или не понравилось и почему. :D
Svyatozar
Местный

Сообщение Ya_prorok » Пт авг 31, 2007 12:17 am

У вообще, Женька, начни пить вино. С девченками ессно. Ух я помню под абрикосовый аперетив хорошо это дело шло в школе после субботних факультативов всяких. :lol:
Ya_prorok
Приезжий

Сообщение mihos » Пт авг 31, 2007 12:22 am

Все, блин, Женька, Мы все уже требуем сочинение на тему "Как я впервые ипалсо!" на 3 листах и не меньще!!!
Работа www.efrlab.ru
Изображение
mihos
Местный

Сообщение Ya_prorok » Пт авг 31, 2007 12:28 am

Точно! С подзаголовками: " Куда я попал и как продвигался", "По усам текло, слава Ктулху, в рот не попало", Наездница без коня - правда или вымысел?".
Ya_prorok
Приезжий

Сообщение mihos » Пт авг 31, 2007 12:34 am

Ya_prorok писал(а):Точно! С подзаголовками: " Куда я попал и как продвигался", "По усам текло, слава Ктулху, в рот не попало", Наездница без коня - правда или вымысел?".

Поправки:
"Куда я попал и как двигался задвинувши"
"Кто такой Слава Ктулху и откуда у него такая фамилия?"

:D
Работа www.efrlab.ru
Изображение
mihos
Местный

Сообщение Svyatozar » Пт авг 31, 2007 6:25 pm

Уважаемый mihos
Что ты доматался до этого подводного чудища ? Я про Ктулху (Для тех кто на танке, а кто прапор.......... пох.....).
Svyatozar
Местный

Сообщение k-dreams » Пт авг 31, 2007 9:07 pm

Уважаемые Mihos, оппосум и пророк, вы чего тут развели-а??? как не стыдно, ужас...взрослые мальчики а такую фигню городите... (но смеялась я сильно)
Женек, никого не слушай....ну хотя совет про вино тоже ниче...в школе самая тема...ненавязчиво...после дискотеки ...или на выходных..с одноклассницей...дома...ну типа чтобы помогла решить математику..и не теряйся...и перестань слушать этих взорслых
мужчин...они жестоко издеваются..
ай-я-яй
k-dreams
Абориген

Сообщение mihos » Пт авг 31, 2007 9:38 pm

Svyatozar писал(а):Уважаемый mihos
Что ты доматался до этого подводного чудища ? Я про Ктулху (Для тех кто на танке, а кто прапор.......... пох.....).

Апосуменко! Иди, блин сервер ставь, а не лазай тут по форумам...
Работа www.efrlab.ru
Изображение
mihos
Местный

Сообщение mihos » Пт авг 31, 2007 9:57 pm

k-dreams писал(а):Уважаемые Mihos, оппосум и пророк, вы чего тут развели-а??? как не стыдно, ужас...взрослые мальчики а такую фигню городите... (но смеялась я сильно)
Женек, никого не слушай....ну хотя совет про вино тоже ниче...в школе самая тема...ненавязчиво...после дискотеки ...или на выходных..с одноклассницей...дома...ну типа чтобы помогла решить математику..и не теряйся...и перестань слушать этих взорслых
мужчин...они жестоко издеваются..
ай-я-яй

Да ладно тебе... Наоборот мы парня по своему поддерживаем. Юмором! Вот он почитает, посмеётся и подумает "Ааа.... нафиг это секас... Пайду с пцаанами лучше мепня заговаривать!". Ктати, появилось новое слово "Мепня". Предложение по определению!
------------------------------
Мепня, он же Мепень.
Характер стойкий, нордический!
Образование: 9 классов
Предрасположение к наукам: Магия и заговоры.
Владение языками: Олбанский разговорный, исконно нерусский со словорем Даля.
Любимый фильм: Гарри Поттер и тайна Ктулху.
Любимое занятие: Валяться на кресле и исподтишка смотреть на пцаанов, которые его заговаривают.
---------------------------------
Надо его использовать по назначению. С Ктулху определились. Все вроде знают. Предлогаю замутить смайлик!
Админ!!! Даешь смайлик Ктулху и Мепня.

И не опосум, а апосум (так уж сложилось). Это жутко тайное общество. Если вы увидите кого то из этих личностей (mihos и Svyatozar), немедленно позвоните в ЦРУ и доложите по форме :)
Работа www.efrlab.ru
Изображение
mihos
Местный

Сообщение Svyatozar » Пт авг 31, 2007 10:02 pm

Апосуменко! Иди, блин сервер ставь, а не лазай тут по форумам...
Я то сервер поставил уже, только тема то не про это, уважаемый апосуменко !
Ты лучше нам по теме что-нить скажи ! И вообще "k-dreams" не нравятся наши наставления по поводу развития сексуального опыта Женька. Не, мы конечно можем, как выше предлагали, скинуться или снять ему какую-нить шмару, но это то не то всё ! Он сам должен сделать свой шаг в данном направлении, а если он его не сделает, то за него его никто делать не будет и будет он по жизни обижен, как наверное сейчас на слова мои откровенные ! :?:
Svyatozar
Местный

Сообщение Svyatozar » Пт авг 31, 2007 10:04 pm

mihos, я не понял, ты что тут развел ? только вот в ЦРУ меня и не было !
Svyatozar
Местный

Сообщение mihos » Пт авг 31, 2007 10:05 pm

Svyatozar писал(а):mihos, я не понял, ты что тут развел ? только вот в ЦРУ меня и не было !

Ой да ладно... Запарим как Мамантиху!!!
Работа www.efrlab.ru
Изображение
mihos
Местный

Сообщение mihos » Пт авг 31, 2007 10:08 pm

Кстати, если кто не в курсе кто такой Ктулху!
1) Наберите в яндксе и узнаете.
Ну и плюс ещё постебаться, объясняю всё , что вы хотели знать о Ктулху, но боялись спросить...
1. Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обосраны вполне реалистично.
2. Динозавры вымерли не из-за климата, а из-за Ктулху. Несварение желудка - страшная вещь, а таблеток тогда еще не было.
3. Любит ли Ктулху тех, кто поклоняется Ктулху? Любит. Тех, что поплотнее.
4. «Титаник» тоже утонул из-за Ктулху, налетев на всплывающую подлодку Кусто, который спиздел батарейки из будильника Ктулху, чтобы тот никогда не проснулся.Наивный. Управлял тогда лодкой некто Айзберг.
5. Чем дольше Ктулху спит, тем хуже будет, когда он проснется. Потому что катастрофа грянет уже тогда, когда Ктулху приспичит поссать после сна.
6. Ктулху – это не креветка, Ктулху это сын Дарта Вейдера, после того, как Джордж Лукас извращенно скрестил его с чужим и хищником.
7. Ктулху не боится Огромных Человекоподобых Роботов, это Роботы вполне по-человечески собираются по ночам на складе, разводят огнемётами костёр и передавая по кругу лазерный бластер рассказывают страшные истории, которых сами и боятся.
8. Когда Ктулху всё-таки проснётся, Чак Норрис обосрётся.
9. Говорят, в роли Дэви Джонса сначала хотели снять Ктулху, но Джони Дэпп не смог прикоснутся к его щупальцам, потому что они окруженны грешниками с 7 круга ада.
10. Бермудский треугольник – это кладовка Ктулху, туда он собирает самолёты и прочую поебень на предмет похавать по ночам.
11. Минотавр был бета-версией Ктулху.
12. Когда Ктулху снится кошмар, у людей находится очередная смертельная болезнь. Говорят, когда появились пидоразы, Ктулху с испугу дал во сне такого шептуна, что затопило к ебеням весь мир.
13. Если Ктулху не злить, он похож на маленького, доброго котёнка, которого можно приручить не хавать людишик. Проблема в том, что Ктулху всегда злой, потому что он видел себя в зеркало.
14. Создатели игры Халф – Лайф будут зохаваны первыми за дешёвую пародию на Ктулху.
15. Ктулху не будет хавать наркоманов, потому что боится есть их моск.
Работа www.efrlab.ru
Изображение
mihos
Местный

Сообщение Svyatozar » Пт авг 31, 2007 10:14 pm

да сильно, сам под столом ссал долго ! :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Svyatozar
Местный

Пред.След.

Вернуться в Секс