[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - Жизнь втроём

Жизнь втроём

Тактичное, но откровенное обсуждение этой деликатной темы.

Ваше отношение к полигамным отношениям

ДААА!
17
55%
Бээ, какая гадость?
2
6%
Да что угодно, только не сомной!
12
39%

Всего голосов : 31

Re:

Сообщение КатюнЯ71 » Ср май 04, 2011 10:35 pm

Alira писал(а):Спросила у всех своих знакомых мужчин, которых смогла найти... За или против они полигамных отношения, причем расклад ОНА-ОН-ОНА...и все высказались против...так я не пойму, если все против откуда вообще взялся пободный стереотип, что мужчина против двух женщин в одном доме не будет?? хотя, я наверно, понимаю, одно дело ночь провести, а другое жить...хотя и ночь провести согласились только 7 из 16 опрошеных... :lol: И вообще где мужчину взять который за полигамию?? ну хотя бы на одну ночьку... :roll: :lol:

Ваши знакомые мужчины скорее всего не хотят сказать правду. Стесняются :oops:, боятся, что их осудят....
КатюнЯ71
Турист

Re:

Реклама

Re: Жизнь втроём

Сообщение Гость » Пт май 06, 2011 12:26 pm

Боятся, что осудят? Хм..... А кто осуждать то будет? Тем более, что говорить и мечтать можно о чем угодно, а вот сделать - это совсем другой коленкор получается.
Гость

Сообщение КатюнЯ71 » Сб май 07, 2011 10:59 am

Не каждый может рассказать о своих мечтах и желаниях. Или, даже, можно сказать, что не всякую мечту можно озвучить.... У меня, например, есть некоторые желания, о которых я не могу сказать в лицо. И даже если меня спросят, и угадают мое желание, я все равно скажу нет.
КатюнЯ71
Турист

Сообщение Аркаша » Пн сен 05, 2011 8:51 am

Рассказывали о продовольственном магазине недалеко от центральной почты. Им владеет семья из трёх человек. Муж, жена и любовник жены!
гы-гы!!!
Аркаша
Местный

Пред.

Вернуться в Секс