[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - Физические наказания

Физические наказания

Родительские вопросы, заботы о детях. Взаимоотношения поколений, а также вопросы воспитания и рождения детей.

Re:

Сообщение WINSTON » Вс апр 10, 2011 8:20 pm

Can-a писал(а):
Алексей писал(а):Не думаю, что они нужны. Можно воспользоваться другими способами убеждения. Тем более сейчас "инструментов влияния" :roll: на любимое чадо больше стало. И становится больше с каждым днём. Телевизоры всякие, компьютеры..... Спасибо учёным дяденькам! :idea:

а да тож помню... мама кабель какой-то у компа выдернула , типо что бы я в инет не смогла выйти... ну я пошла и другой купила :) так вот пол года дурачились, гы.... зато я ей круче устроила , кусочком скотча заклеила место соединения её кабеля, ну кот она выткнула , с компом... там совсем тоненький нужен :) и не видно... вот , так она тож паниковала, вродь целый не резанный, а не соединяет... дядку даже вызывала.. он тож не поял ничего :) а ей что-то срочно надо было послать кому-то.. ну я тут решила отдать ей второй провод... ну не могу же я мутку со скотчем при ней убрать ... вот так вот :) иногда страшно наказывать... вдруг отомстят...

Не в тему...но ЁМАЁ, каки люди объявились
ЗЫ Как жизнь?
Калаш, если он Российского а не Китайского производства - вечен! Стреляешь из него стреляешь... истреливаешь ящик патронов, он аж красным светиться в темноте, руки жжот. Кидаешь на землю, ссыш на него и дальше стреляешь.
WINSTON
Местный

Re:

Реклама

Re: Физические наказания

Сообщение Аркаша » Пн апр 11, 2011 10:55 am

А у тебя, милочка, своих деточек сколько?
гы-гы!!!
Аркаша
Местный

Пред.

Вернуться в Моя семья