[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - Опрос по отношению к браку и семье.Ответьте пожалуйста :)

Опрос по отношению к браку и семье.Ответьте пожалуйста :)

Родительские вопросы, заботы о детях. Взаимоотношения поколений, а также вопросы воспитания и рождения детей.

Сообщение Диана » Вт янв 22, 2008 11:09 am

Опрос по отношению к браку и семье.
1. В каком возрасте вы планируете для себя брак и семью?
2. Планируете ли вы вообще брак и семью?
3. Вы предпочитаете официальный брак или гражданский?
4. Хотите ли вы иметь детей, если да, то сколько?
5. Почему вы хотите иметь детей?
6. Почему вы не хотите иметь детей?
7. Какой возраст вы считаете оптимальным для заключения брака?
8. Чего вы ждете от брака?
9. Какие обязанности, вы считаете, должны иметь супруги друг перед другом?
10. Для чего вы хотите иметь мужа\жену? (для обеспечения деньгами, для регулярного секса, для любви и счастья, для того чтобы было кому готовить и стирать? - подчеркните)Добавьте свое.
11. Какими выглядят идеальные для вас семья, муж\жена?
12. Как вы относитеабортам?
13. Как вы относитесь разводам?
Диана
Турист

Реклама

Сообщение Daemon » Вт янв 22, 2008 12:06 pm

1. без разницы.
2. уже поздно.
3. сначала гражданский, потом официоз.
4. да, штук 5-8.
5. опять отлов педофилов что ли? я хоу заводить детей, потому что так говорит стая!
6. это вопрос для тупых? или хотя бы сделали, что ли, опционально два взаимоисключающих вопроса. или, типа, жутко умная формулировка - плюсы и минусы детезаводчества? Я не хочу иметь детей, потому что так говрит УК РФ!
7. каждому свой возраст. кому-то и в 18 поздно, кому-то и в 50 рано.
8. от брака жду обмена на нормальный товар.
9. Ого. жена должна холить и лелеять мужа. готовить, убирать, услаждать взор и все остальные чувства восприятия, харабатывать деньги, решать проблемы и все виды секса по первому требованию. Муж должен быть.
10. Мужа я иметь не хочу, не сторонник таких отношений. Жену иметь хочется ежедневно по всем параметрам, позам и требованиям.
11. Моя жена для меня идеальная. Мужа нет и не будет. смотри пункт выше.
12. Не смотря на все муссируемые слухи, я - не результат аборта, а выношенное дитя.
13. Плохо. Разводить людей на деньги и вещи - не честно. лучше уж убить и честно забрать то, что нашёл, ибо оно не пренадлежит никому.
Последний раз редактировалось Daemon Вт янв 22, 2008 3:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
" А в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Это не так, разумеется, но глупо отрицать тот факт, что интернет сегодня стал отдушиной для ущербных людей."
Шмеле
Daemon
Неразговорчивый админ

Сообщение Inferno » Вт янв 22, 2008 2:50 pm

1.В этой жизни.
2.Планирую, вот только семья с планами не согласна.
3.Гражданский.
4.Иметь детей плохо. А вот родить парочку можно.
5.Воспитывать я их хочу.
6.Статья 134, 135 УК РФ.
7.Вплоть до пенсии.
8.Многого
9.Все на добровольной основе.
10.Я не хочу иметь мужа, я хочу, что бы муж имел меня. А жена мне ни к чему.
11.Муж - царь. бог и господин). О жене не задумывалась.
12.Ни как, честно вынашивали девять месяцев.
13.Нормально, должна же я хоть чем-то в свободное время заниматься.
Каждому свое...
Inferno
Приезжий

Сообщение Катерина_vw » Чт янв 31, 2008 3:19 pm

1. Лет в 25-26,
2. Да,
3. Сначала гражданский, а потом можно и официально,
4. Да, двоих, а там как получится,
5. Потому что дети - это наше будущее,
6. Глупый вопрос,
7. От 18 и до ...
8. Много чего,
9. Без принуждения, в семье все равны,
10. Для всего выше перечисленного,
11. Муж- добрый, умный, ласковый, сильный...
12. Отрицательно,
13. Нормально, не сошлись характером - разбежались.
Катерина_vw

Сообщение Сель » Вт фев 05, 2008 12:53 am

1. В любом. Лишь бы человек был хороший :idea:
2. Как только так сразу:evil:
3. Браки заключаются на небесах, но если кому нужна бумажка, пусть подавятся:P
4. Да, сколько получится, но много не прокормлю. Слишком ленив.:cry:
5. Не знаю. скорее всего это чисто инстинкт, а может быть от детёнышей излучается счастье, и им от них подпитываещься... Типа как энергетический вампир. :|
6. Хлопот меньше. Нет человека нет проблемы. :(
7. от 18 и далее без остановок, пока смерть не разлучит нас. 8)
8. Очень трудный вопрос. Коротко не ответишь. Если же очень постараться - брак это жертва. Так он воспринимается в ведической традиции. :roll:
9. Считаться с мнением супруга, беречь друг друга, быть вместе и в радости и в горе. :love:
10. Для всего и ещё для того, что заранее предсказать и предвидеть невозможно, для исправления кармы. :doctor:
11. Семья Махатмы Ганди, Мария Иосиф и Иисус, Пророк Мухамед со своими жёнами, и множество обыкновенных семей, которые я знаю, вполне близки к идеалу. (Особенно если не помнить (побыстрее забывать) некоторые неприятные моменты) :chur_chur:
12. Аборт = убийство. Но все мясоеды косвенные убийцы. :gun_rifle:
13. Развод тоже разновидность убийства. Убийство семьи. Но увы часто он неизбежен и некоторым нужно иметь в жизни несколько браков. В идеале должны быть легализованы самые разные формы брака.
:serenade: :pash: :gathering: :drinks_drunk:
Абсолютная Свобода имеет только ОДНО "ограничение" - она может быть только для ВСЕХ.
Сель
Бодхисатва

Сообщение Daemon » Вт фев 05, 2008 7:55 am

Сель, вы из травоядных???
" А в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Это не так, разумеется, но глупо отрицать тот факт, что интернет сегодня стал отдушиной для ущербных людей."
Шмеле
Daemon
Неразговорчивый админ

Сообщение Ar)(angel » Сб фев 09, 2008 4:32 am

1. Не решил пока.
2. Да.
3. Для начала гражданский.
4. Да,двоих)
5. Дети-цветы жизни)
6. ...
7. 25-27 лет.
8. Многое)
9. Для мужика,приносить деньги в семью,для бабы сама семья)
10. Для любви и счастья,уборки в доме и готовки)))
11. Заботливая и любящая жена.
12. Категорически против.
13. Нормально.
Изображение
Ar)(angel
Приезжий

Сообщение k-dreams » Пт фев 15, 2008 3:42 pm

9. Для мужика,приносить деньги в семью,для бабы сама семья) -мда....
k-dreams
Абориген

Сообщение dantist » Сб фев 16, 2008 1:17 am

1. Никогда не планировал и планировать не собираюсь. Брак это дело труднопланированное.. спонтанное и непредсказуемое.. Раз и все.
2. А вообще - да, но только семью... без брака ;)
3. Чтобы выбрать надо попробовать все. Хотя преполагаю, что в данном случае никакой опыт любого брака на будущее не поможет, люди-то все разные. Сейчас пробую официальный, отлично получается, я вам скажу.. Рекомендую ))
4. Хотение возникает уже в процессе имения. Сколько? Трудный вопрос..
5. Не хватает словарного запаса, чтобы выразить эмоциональное состояние от существования нового человечка на земле.. Это как ты сам, но только уже не ты..
6. Эгоист я, законченный.
7. Вопрос поставлен так, как будто речь идет о заключении сделки. Тупо заключить брак можно в любом возрасте, какая разница.
8. Ничего не ждал и не жду. Ждут в море погоды, ждут трамвая.. Все в наших руках.
9. Быть друг с другом рядом и в горе и в радости :)) Блин, откуда эта фраза никак не вспомню.. из загса что ли? Эт надо как честно сразу предпредили..
10. До сего времени и не предполагал для чего вообще нужно иметь жену, кроме того, что это чертовски приятно. Спасибо, все переписал и постараюсь внедрить куда-надо )
11. Не признаю идеалы, их нет.
12. Всякое бывает, возможно все.. И 100% уверенности быть не может.
13. Каждому свое.
Не стоматолог я и даже не врач!
dantist
Временно отключен

Сообщение Сель » Пн фев 25, 2008 9:48 am

Daemon писал(а):Сель, вы из травоядных???

Сель теоретический сторонник вегетарианства. а на практике хватает сил лишь на православные посты, да и то не слишком часто. Сель очень любит мясо, но зверушек жалко.
Последний раз редактировалось Сель Пн фев 25, 2008 9:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Абсолютная Свобода имеет только ОДНО "ограничение" - она может быть только для ВСЕХ.
Сель
Бодхисатва

Сообщение Сель » Пн фев 25, 2008 9:50 am

dantist писал(а):9. Быть друг с другом рядом и в горе и в радости :)) Блин, откуда эта фраза никак не вспомню.. из загса что ли? Эт надо как честно сразу предпредили..
.

Эту фразу протестантские пасторы говорят, когда в западном кино свадьба происходит
Сель
Бодхисатва

Сообщение Алексей » Ср фев 27, 2008 12:48 pm

1. В здравомыслящем.
2. Планировать нельзя. Нужно либо заключать брак, либо нет.
3. Кому как. Везде есть плюсы. У меня перевес скорее к официальной позиции. :oops:
4. Их надо рожать, а не иметь. Дети (как dantist хорошо сказал) - это как ты сам, только уже не совсем ты. :) Нельзя описать то что ты чувствуешь при виде своей кровинки, все негативные эмоции уходят на второй... нет не на второй, на 10-й план!
5. Хм... странный вопрос.
6. Идиотский вопрос. Напоминает заполнение анкеты...
7. Если люди действительно любят друг друга, то возраст в принципе не играет роли, исключая разве что некие проявления юношеского максимализма. :roll:
8. Взаимности. Хотя каждый должен приложить к этой взаимности некие усилия.
9. Эх-х... гаденькое какое-то словечко "обязанность". Ну... ладно пущай так будет.... Искреннего обоюдного доверия по отношению друг к другу. Именно на этом, на мой взгляд, будет основосоставляющая счастливого брака, осталное приложится.
10. Для всего перечисленного. А вообще интересная фраза и постановка вопроса. :lol:
11. Идеальных нет. Надо принимать человека со всеми не только плюсами, но и минусами.
12. Отрицательно. Хотя конечно делающих аборт не всегда можно обвинять в убийстве, хотя это таковым и является.
13. Дал и взял. Согласен, цинично. Но иногда это может быть выходом из тупиковой ситуации.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Алексей
Разговорчивый админ

Вернуться в Моя семья