[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - Отношение родителей к Вашей второй половине

Отношение родителей к Вашей второй половине

Родительские вопросы, заботы о детях. Взаимоотношения поколений, а также вопросы воспитания и рождения детей.

Сообщение Daemon » Чт май 25, 2006 2:05 am

Что могу сказать?
К любым людям, за Очень редким исключением (не думайте, что в вашем случае именно оно) можно найти подход. Не подмазаться или подлизаться, а понять человека, его поступки. Исходя изх этого выбрать манеру поведения, не менять себя, а просто понимать, что и с кем делаешь. Это касательно родителей половины.
Касательно собственных родителей - как бы ты их не любил и обожал, но нужно как можно раньше дать понять, что твоя личная жизнь - ЭТО ТВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Никто не избавит нас от права совершить ошибку или глупость, никто не сможет справится с ней, правильнее нас самих.
Никогда не позволяйте оказывать на вас абсолютное влияние. Как бы жутко не звучало, но - врите, не слушайте, злитесь, ссорьтесь, совершайте безумные вещи - дайте понять, что это МОЁ, одно из немногих, что есть.
" А в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Это не так, разумеется, но глупо отрицать тот факт, что интернет сегодня стал отдушиной для ущербных людей."
Шмеле
Daemon
Неразговорчивый админ

Реклама

Сообщение LEXX » Вт сен 26, 2006 9:16 am

А есть ли проблема как таковая... Мое мнение- если человек гибкий то любой конфликт он как минимум может свести на нет, а как максимум превратить все в шутку :) Согласен с высказыванием что личная жизнь это моя территория (не до словно) и переходить границу не надо. Задумайтесь, а что делать и чем еще заниматься нашим (вашим) родителям....:) По поводу жить отдельно... Если человек не может ужиться со своими (его или ее) родителями, практически родными людьми, то что делать в обществе такому человеку- где постоянно надо искать компромиссы и уживаться с куда менее родными и даже знакомыми людьми...

На эту тему даже фильм есть отечественный, название не помню. Там дед-таксист в главной роли...
LEXX
Приезжий

Сообщение Королева Тори » Вс май 27, 2007 12:27 pm

Моим родителям заведомо не нравились мои парни. От мамы исходило столько негатива, стоило мне только заикнуться о новом парне. Про папу я вообще молчу... Он выдвинул ряд критериев, которым должен соответствовать мой избранник: крупный, накачанный, работящий, хорошо понимающий в машинах, а так же в дизелях всяких ( мой папа помешан буквально на дизелях), спортивный, обязательно с военным билетом, и желательно с московской пропиской.
Я предложила родителям, в таком случае, искать мне спутника жизни, на что они сразу ответили отказом. Говорят, что у меня самой голова есть, и что они желают мне только добра.
Тогда зачем это все надо? Почему они одобрили мою сестру, которая вышла замуж за худого и щуплого металлиста, в очках и "косым" от армии?! Чем я хуже? :|
"Королева танца. Сама для себя. Спасибо." (с) В. Карасева

Изображение
Королева Тори
Местный

Сообщение vv » Пн май 28, 2007 8:56 am

Уважая и любя родителей, Вам нужно чаще читать словарь сленга. Пригодится.
vv
Абориген

Пред.

Вернуться в Моя семья