Равно как и у вас.

(я про "воду") 3 года пробега или 100 тыс???
Падаю, милейшая!
Ну хорошо, уговорили. Расскажу для примера на себе. Стоит машина (21-я волга, если такую знаете и в глаза видели, конечно

) Машина с 64 года выпуска. Можете себе представить?? И до сих пор бегает. И неплохо (хоть для Формулы -1 и не то) При том условии, что единственное, что там менялось - это рулевая и карбюратор. Комплекты з/ч были родные. Почти "нулёвые". Ну и там по мелочи... смазать, залить, законсервировать на зиму и т.д.
Какой сейчас год на дворе?? Ах, блин, чуть не забыл.... вспомнил... 2007-й оказывается (с памятью иногда, проблемы бывают

)
Ну, посчитайте, коли с арихметикою дружны, сколько времени прошло??
А вы - 3 года. Если через 3 года вы меняете, значит (ИМХО) попадалось вам ничто иное как г.... (прошу прощенья) "не очень надёжная, хорошая машина"

По хорошему, если за машиной НОРМАЛЬНО, СВОИМИ руками (а не чужого дяденьки) ухаживать, то смею Вас заверить - она у вас столько же проживёт.
ЗЫ: А потом, представляете, пройдёт этот отрезок времени и продадите её как раритет какому-нибудь арабскому шейху в N-цатом поколении! Сразу денег много выручите и целый парк ролс-ройсов новых купите. Попробуйте! Дело говорю!
