[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - 20-ка самых-самых

20-ка самых-самых

Все Ваши вопросы, предложения, пожелания, критика и впечатления по поводу работы портала.

20-ка самых-самых

Сообщение KaiSa » Пн янв 14, 2008 3:09 pm

Ну это скорее не 20ка, а 25ка самых-самых.

Лучшие из лучших.

И так. В этом небольшом хит-параде я укажу на самых-самых этого форума. Люди, которые будут названы здесь - основной костяк форума! Элита форумчан! Отцы-основатели, те, на кого мы должны ровняться и наконец главные говоруны этого виртуального городка!
К участника хит-парада добавлены комментарии лично от меня.

И так! Оглашение списка будет происходить, начиная с лучших:

1. VV (559 сообщений) этот рекорд пока не достижим! Мои поздравления. Это действительно круто. Да ещё при условии, что VV – не самый старый обитатель форума.
2. Алексей (518 сообщений). Этот человек – просто гигант слова наравне с VV. То, что он занял 2 место, ничуть не уменьшает его заслуги.
3. Dantist (477 сообщений) Почётное третье место для большого босса форума, чата и всего-всего. Мои поздравления.

Это была тройка победителей. Ровняйтесь на них. Они заслужили этого почти так же, как и я.

4. Сель (425 сообщений). Человек про которого хочется сказать «Мозг!»
5. Daemon (419 сообщений). Респект лично от меня! Ещё один босс, личность заслуживающая внимания и 5 места. Первый бан в чате получил именно от тебя.
6. Rem (383 сообщений). Почему-то ассоциируется с собакой-медведем на его старой аватарке.
7. Adm (334 сообщений). Один из первых, кого я увидел в чате. По-глупости думал, что «ADM» - это типа администратор.
8. Qwerty SS (309 сообщений). Могу сказать одно: «йцукен!». Человек в целом умный и образованный.
9. Bossinka (283 сообщений). Милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная.
10. Pavel (268 сообщений). Молодец. В остальном – не помню…

Это была лучшая десятка. Всеобщий почёт вам.

11. Can-a (253 сообщений). Человек, которого невозможно забыть. Одна из самых интересных девушек, которые когда-либо заходили в чат или на форум.
12. K-dreams (243 сообщений). Чудесная, прекрасная, неотразимая, изящная, яркая, эффектная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная.
13. Добро (182 сообщений). Ещё один человек, про которого хочется сказать «Мозг!»
14. L@ska (175 сообщений). Всеми горячо любимая учительница. Кто-то сказал: «продвинутая, как «Клинское». Он был прав на все 100%.
15. Elena (171 сообщений). Одна из самых первых зарегистрированных пользователей форума + несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная и исключительная.
16. Дед (170 сообщений) Не помню.
17. Botox (161 сообщений) Не знаю.
18. Xod777 (156 сообщений) Смутно помню.
19. Xilibriy (143 сообщений) Я горжусь тобой!
20. Вайк (137 сообщений) Одна из самых вульгарных, пошлых, аморальных, но от того не менее известных и популярных личностей.
21. Alira (132 сообщений) Наша совесть. открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная.
22. SEXy (123 сообщений). волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная.
23. Andreich (123 сообщений) Я тебя не знаю, но ты всё ровно молодец. Именно потому, что я тебя не знаю, ты на 23 месте, а не на 22)))
24. Королева Тори (122 сообщений). Умница.
25. Svyatozar (112 сообщений). Последний из тех, кто набрал 100 сообщений. Остальные – меньше.

Эти 25 человек из 510 зарегистрированных – единственные, кто оставил на форуме 100 и больше сообщений. Именно они засоряют форум больше всего)))

А также хочу отдельно упомянуть таких людей как:
Анна (93 сообщений). Бесконечно восхищаюсь.
И
KaiSa(55 сообщений). Себя выделяю за… да хотя бы за то, что это всё печатал.

ТОР 25 подготовил KaiSa. Данные не совпадают с настоящими(если не совпадают) на 1-3 сообщения. Если кого пропустил – пишите.
:)
Истина не перестаёт быть истиной от того, что она не признана большинством.
KaiSa
Юное дарование

20-ка самых-самых

Реклама

Сообщение Daemon » Пн янв 14, 2008 3:29 pm

не фига, у меня 429, я самого Селя обогнал. Хотя если по смыслу постов, я рядом не стоял. вообще, если честно, объективно только по кол-ву, ибо по смыслу и содержанию.... сообщение из одного смайла - вообще бред. А Вайка в массы!!! Вайк-Вайк-Вайк!
КаСа, ты на кого учиться будешь? на сборщика статистик? О! нет, я понял, на политика! Статьи пиши лучше.
" А в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Это не так, разумеется, но глупо отрицать тот факт, что интернет сегодня стал отдушиной для ущербных людей."
Шмеле
Daemon
Неразговорчивый админ

Сообщение KaiSa » Пн янв 14, 2008 7:40 pm

Я уже над статьями думаю... с темой трудно определиться :?
KaiSa
Юное дарование

Сообщение Daemon » Пн янв 14, 2008 9:29 pm

Ага, я знаю. Давай определяйся, твоё творчество я жду. Интересно почитать будет. Да, самое главное, наверное, - не теряй мысль и не скачи по темам.
" А в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Это не так, разумеется, но глупо отрицать тот факт, что интернет сегодня стал отдушиной для ущербных людей."
Шмеле
Daemon
Неразговорчивый админ

Сообщение bossinka » Вт янв 15, 2008 12:16 pm

Приятно удивлена ТАКИМ количеством сообщений.....огромное спасибо за характеристику ( :roll: не ужели это всё обо мне?).....раз говорунов отличили))) Теперь надо организовать 10-ку самых умных форумчан)))
P.S...Слава богу что я на девятом МЕСТЕ. а не месяце :lol:
Тебя оскорбили - забудь!
Тебя унизили - прости!
Тебя ударили - вспомни.. б..ть..всё ВСПОМНИ..и убей на х...й!!!
Изображение
bossinka
Земляк

Сообщение k-dreams » Вт янв 15, 2008 12:58 pm

про меня все вранье...хоть и приятно...тем более что чаще всего действительно оставляю лишь один смайл как свою мысль по теме..но тем не менее..спасибо :)
k-dreams
Абориген

Сообщение elena » Вт янв 15, 2008 1:24 pm

А я думала, что про меня уже все забыли. Очень приятно, что это не так. :roll:
"Не нарушайте мое одиночество и не оставляйте меня одного..."
elena
Местный

Сообщение Сель » Вт янв 15, 2008 6:38 pm

Сель резко против предложения составлять такой же рейтинг самых умных. Количество сособщений по крайней мере даёт представление об активности. А как и чем ум мерить Сель не представляет и никому не советует. Ум вещь сугубо индивидуальная и эксклюзивная у каждого столько сколько именно ему нужно, а избыток вумности порождает такое явление как "умный дурак".
Но Селю конечно было весьма приятно за характеристику. Но если чуть серьёзнее, содержание постов это заслуга не только их авторов но и иих собеседников. А на нашем форуме хоть и не всегда, но достаточно регулярно было с кем поболтать на серьёзные темы. Увы как то с августа Селю стало казатьсмя, что форум уже совсем зачах. может ещё одумаемся, господа, и вернёмся сюда, хотя бы раз в неделю?
PS
В конце года Свиньи Сель прошёл в Туле компьютерную томографию головного мозга. Врачи сказали что мозг находится в удручающем состоянии, явно прогрессируют склеротические явления и рекомендовали ещё интенсивнее нагружать его работой. Иначе он резко утратит все свои былые возможности.
И действительно за последние полгода провалы в памяти стали уже просто удручающими.
Как говорил Штирлиц, я превращаюсь в склеротического идиота. Мы с ним щас как раз примерно одних лет.
Абсолютная Свобода имеет только ОДНО "ограничение" - она может быть только для ВСЕХ.
Сель
Бодхисатва

Сообщение Daemon » Вт янв 15, 2008 9:15 pm

Абсолютно согласен с тов. Селем.
2Сель, извините, конечно, меня, но не могли бы вы посмотреть темку, где я речь заводил про пиратство и т.д. Там ссылочка на статью, хотел бы, если можно, послушать ваше мнение.
Шмеле
Daemon
Неразговорчивый админ

Сообщение Валерия » Вт янв 15, 2008 11:45 pm

Daemon писал(а): А Вайка в массы!!! Вайк-Вайк-Вайк!

Помнится, стёбный чувак, куда делся, в курсе кто-нибудь?
Я оочень тупая блондинка!))))
Валерия
Развратный филолог (23!!!)

Сообщение Daemon » Ср янв 16, 2008 9:25 am

В цитировании слюш пропал в закрывающем тэге куда-то.
Вайк занят, Вайк работает слишком много и не может тут обитать.
Шмеле
Daemon
Неразговорчивый админ

Сообщение Алексей » Ср янв 16, 2008 10:26 am

Согласен с Селем и Daemon! Ум - понятие весьма абстрактное и какими-либо общими рамками и мерками его не измерить. Более того, мерять по уму - это чистой воды субъективизм. И с разных позиций эту меру рассмотреть не есть гуд.
ЗЫ: А в плане второго места... :D Что ж... приятно удивлён. :oops:
Следует оговориться, что за рейтингом в плане количества сообщений не гнался, просто высказывал свои мысли на тот или иной счет. Да даже на счётчик-то толком никогда особенно не глядел. Но всё же факт есть факт. :)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Алексей
Разговорчивый админ

Сообщение KaiSa » Чт янв 17, 2008 9:03 pm

To k-dreams.
Ну раз враньё... Могу изменить существующий комент на диаметрально-противоположный :)
KaiSa
Юное дарование

Сообщение rem » Пт янв 18, 2008 1:09 am

Хоть я и есть собакомедведь :)
НО ДЕСЯТКИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ
так как большинство (анеки от рема ) а я их просто копировал
так что УБЕРИТЕ МЕНЯ ИЗ ДЕСЯТКИ :twisted:
Я В ПОЛЬЗУ САН-А (чки ) отдаю свое преимущество :)
Милосердие к людям

- вот первая добродетель Империума. Людьми можно считать всех, кто не желает нам зла. Это поможет нам определиться в списке новых граждан. Тем более, что у нас много друзей среди них. И единоверцев, ...
rem
Абориген

Вернуться в Вопросы и предложения