[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
Форумы Ефремова • Просмотр темы - Уникумы. Хэппи Энд!

Уникумы. Хэппи Энд!

Все Ваши вопросы, предложения, пожелания, критика и впечатления по поводу работы портала.

Уникумы. Хэппи Энд!

Сообщение KaiSa » Вс мар 09, 2008 12:20 am

И так. Закончен месяц голосования во время которого мы выбирали самого оригинального, самого неординарного, самого уникального… короче самого-самого человека чата и форума. Целый месяц Вы следили, голосовали, переживали.
Короче говоря, голоса распределились следующим образом. Начиная с 1, кончая последним. Хотя все здесь первые. Раз попали в список :idea:
Daemon – 5
Вайк – 5
Маус – 3
VV – 3
Добро – 3
KaiSa – 2
Сель – 0

Вот такие результаты. А так же:
За нашего любимого бота проголосовало 6 человек. Считаю, что включать его в списки было не правильно, но Дантист выдвинул. Отказать права не имел. Нету в правилах пункта о том, что бот левый. А так он спёр 6 голосов.
Против всех проголосовало 2 человека.

Дамы и Господа! Приветствуем победителей. Daemon и Вайк по праву заслужили титул самых оригинальных жителей нашего виртуального Ефремова! Троекратное ура им и банкет с них)
Всем огромное спасибо за участие в голосовании. За то, что не позволили теме заглохнуть. Отдельное спасибо администрации за то, что ссылка на тему месяц занимала топик. Короче – всем спасибо! :)
Истина не перестаёт быть истиной от того, что она не признана большинством.
KaiSa
Юное дарование

Уникумы. Хэппи Энд!

Реклама

Сообщение тот еще орешек » Вс мар 09, 2008 5:07 pm

Проголосовала против всех. Не знаю по каким критериям вы судите, но у нас очень много интересных и необычных людей в чате, выделять кого-то не считаю возможным, да и какой в этом смысл?
тот еще орешек
Местный

Сообщение rem » Вс мар 16, 2008 2:11 am

тот еще орешек писал(а):Проголосовала против всех. Не знаю по каким критериям вы судите, но у нас очень много интересных и необычных людей в чате, выделять кого-то не считаю возможным, да и какой в этом смысл?

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
каждый уникален по своей сути :)
но роботяга особенно :)
Милосердие к людям

- вот первая добродетель Империума. Людьми можно считать всех, кто не желает нам зла. Это поможет нам определиться в списке новых граждан. Тем более, что у нас много друзей среди них. И единоверцев, ...
rem
Абориген

Сообщение KaiSa » Вс мар 16, 2008 2:51 pm

А я нефиа не согласен. Каждый уникален по свой сути? Возможно. Но никогда я бы не стал голосовать за человека у которого в обиходе только две фразы: "Привет" и "как дела?"
Возможно это тоже является проявлением неординарности, но в топку её такую...
Истина не перестаёт быть истиной от того, что она не признана большинством.
KaiSa
Юное дарование

Вернуться в Вопросы и предложения