[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2184: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
Форумы Ефремова • Просмотр темы - Запах любимой женщины

Запах любимой женщины

Тактичное, но откровенное обсуждение этой деликатной темы.

Запах любимой женщины

Сообщение Botox » Ср ноя 03, 2004 6:51 pm

А сегодня мне хочется поговорить о запахах. Что для вас они значат и значат ли вообще что-то. Недавно читала интересную статейку о аромотерапии -что это такое и как ее применять в жизни.
Лично мне, нравяться естественный запах, но обязательно с дабавлением не слишком резкого и сладкого парфюма, будь то крем, шампунь, духи и т.д.
Но есть люди которые предпочитают только естественность, даже деодарантами и то не пользуются, спасибо про душ не забывают.
У меня одна знакомая есть, которая по запаху даже может определить своих близких знакомых, не видя их. Очень видимо чувственная натура.
Botox
Местный

Запах любимой женщины

Реклама

Сообщение elena » Пт ноя 05, 2004 11:36 am

Для меня они занимают конечно не последнее место, может и не первое , но все же. Как и многие женщины я уделяю этому большое внимание. Обажаю всякие пены для ванн, гели для душа, всякие шампуньки , кондиционеры и вообщем все, что с этим связано. Естественно все в меру, не терплю резких, приторных запахов.
Также приятно, когда и от мужчины исходит приятный аромат. Главное, в этом деле не переборщить, легкий шлейф парфюма от мужчины - по-моему это не плохо, по крайней мере мне нравиться.
elena
Местный

Сообщение Димака » Пт ноя 05, 2004 10:47 pm

Лучше выпить водки и побольше!!! :D
Димака
Приезжий

Сообщение Botox » Вт ноя 16, 2004 10:42 am

А ты Димака оригинал, первый раз в своей жизни встречаю мужчину, который бы мечтал, чтобы его любимая женщина воняла перегаром. Желаю тебе удачи в поисках мечты.
Botox
Местный

Сообщение Daemon » Вт ноя 16, 2004 11:14 am

Лично для меня запахи значат очень много. Насморк,например, переживается очень тяжело. Насчет конкретных предпочтений точно сказать не могу - при желании может понравиться все запахи (кроме резких и неприятных)... :twisted:
Насчет аромотерапии ничего не знаю, но по личным наблюдениям запахи работаю на уровне рефлексов и подсознания - через некоторое время одни из них вызывают учащенное сердцебиение и "слабость в ногах", другие же раздражение и неприязнь.
(По секрету нашей прекрасной половине {для многих,наверное, уже и не секрет} со временем определенный запах начинает ассоциироваться именно с избранницей и это может быть как сдерживающим фактором для измены, так и наоборот).
" А в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Это не так, разумеется, но глупо отрицать тот факт, что интернет сегодня стал отдушиной для ущербных людей."
Шмеле
Daemon
Неразговорчивый админ

Сообщение Димака » Пт ноя 19, 2004 12:17 am

Botox писал(а):А ты Димака оригинал, первый раз в своей жизни встречаю мужчину, который бы мечтал, чтобы его любимая женщина воняла перегаром. Желаю тебе удачи в поисках мечты.
А таких великое множество!Их и искать не надо!Бутылка пива и сигарета-это стиль жизни для многих девушек..
Димака
Приезжий

Сообщение Stasi » Пн ноя 22, 2004 2:54 pm

?????????????И что, Димака, для тебя идеал(жен.р.) - девушка с сигаретой и бутылкой?
Кстати а есть на форуме такая тема"женский идеал"?????
Stasi
Турист

Сообщение dantist » Пн ноя 22, 2004 3:09 pm

Stasi писал(а):И что, Димака, для тебя идеал (жен.р.) - девушка с сигаретой и бутылкой?

Мне показалось наоборот - Димака выразил свое глубокое сожаление по поводу данного факта.

Stasi писал(а):Кстати а есть на форуме такая тема"женский идеал"?????

Вы в любой момент можете создать такую тему!
Не стоматолог я и даже не врач!
dantist
Временно отключен

Сообщение funny » Ср мар 16, 2005 1:34 pm

Для меня запах значит очень много, особенно при общении с мужчинами. Обожаю запахи мужских духов, вод ,гелей и т. д. Когда общаюсь с мужчиной, особенно если он мне нравится, его образ записывается у меня в подсознании на 40 % запахом, т. е. если вдруг когда то промелькнет такой же запах. у меня в голове возникает его образ. Но если его запах мне не нравится, то общение как то сразу приходит в упадок. Очень не люблю дешевые сладкие мужские запахи. К женским запахам отношусь спокойней, мне духи либо нравятся либо нет, но ассоциативно запомнить не могу.
funny
Приезжий

Сообщение andreich » Вт июн 07, 2005 1:14 am

Димака писал(а): Бутылка пива и сигарета-это стиль жизни для многих девушек..

Да, это точно. И когда от нее несет пивом или сигаретами, то желания просто не возникает.
А само название "Запах любимой женщины" звучит как-то противно. Ну скажи "Аромат.. " что ли, или еще как-нить, а то запах, фи :arrow:
Моя родина - там, где есть свобода!
andreich
Местный

Сообщение Botox » Вт июн 07, 2005 8:52 am

andreich писал(а):А само название "Запах любимой женщины" звучит как-то противно. Ну скажи "Аромат.. " что ли, или еще как-нить, а то запах, фи :arrow:

Это общепринятое выражение, чтобы всем было понятно о чем тема. А как ты для себя ЭТО называешь не имеет значение. Как говорит Дантист: "Сказал бы лучше что-нибудь по-существу". :)
Botox
Местный

Сообщение Гость » Ср июн 08, 2005 12:21 am

andreich писал(а):А само название "Запах любимой женщины" звучит как-то противно. Ну скажи "Аромат.. " что ли, или еще как-нить, а то запах, фи :arrow:

Блин, вот так же подумал. Чесссно слово :oops:
Последний раз редактировалось Гость Чт июн 09, 2005 12:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Xilibry » Ср июн 08, 2005 2:29 am

Под словосочетанием "запах любимой женщины" понимается не конкретно аромат ее духов, запах ее тела, а то, что притягивает к ней. Это образное выражение. Под этим можно иметь в виду практически что угодно: и ее манеру ходить, и бросать взгляд, и раскладывать свои вещи по комнате :), то есть все то, чем она невольно напоминает о своем присутствии. :roll:
Xilibry
Местный

Сообщение Botox » Ср июн 08, 2005 9:49 am

Xilibry писал(а):Под словосочетанием "запах любимой женщины" понимается :roll:
Да, именно об этом и есть эта тема. Только смотрю что мужчины то ли не знают что такое "запах любимой женщины", то ли у них флюидов нет :? Все о каких то табаке и алкаголе пишут.
Botox
Местный

Сообщение andreich » Чт июн 09, 2005 12:33 pm

Xilibry писал(а):Под словосочетанием "запах любимой женщины" понимается не конкретно аромат ее духов, запах ее тела, а то, что притягивает к ней. Это образное выражение. Под этим можно иметь в виду практически что угодно: и ее манеру ходить, и бросать взгляд, и раскладывать свои вещи по комнате :), то есть все то, чем она невольно напоминает о своем присутствии. :roll:

Никогда бы не подумал :oops:
Specially for Botox: прочитай, пожайлуста свое первое высказывание в этой теме.. Как можно из слов про "спасибо про душ не забывают" понять о чем речь? Видимо Xilibry открыла что-то новое и для тебя :P
Кстати, спасибо ей за толковое грамотное разъяснение!
Моя родина - там, где есть свобода!
andreich
Местный

Сообщение Botox » Чт июн 09, 2005 12:49 pm

Открывать для себя что-то новое - никогда не поздно :P
Botox
Местный

Сообщение dantist » Чт июн 09, 2005 6:30 pm

А по существу? :lol:
Не стоматолог я и даже не врач!
dantist
Временно отключен

Сообщение Daemon » Вт фев 21, 2006 5:49 am

Эх, не даёт мне покоя эта тема!
Странно, так много людей - так мало высказываний...
Запах любимой женщины - это..... нечто такое, что даже сложно выразить словами, что невозможно полностью передать... это непередаваемый воздушных запах волос... это кожа, каждый фрагмент которой, имеет свой собственный и ни с чем не сравнимый аромат... это то, что заставляет тебя внутренне сжиматься и расширяться одновременно... это то, что тебе снится и не даёт покоя...
Запахи могут говорить, характеризовать хозяина... Чувствуешь легкий и нежный запах цветов - перед тобой человек-ветер, жизнерадостный оптимист. Чувствуешь резкий, сбивающий с ног аромат - перед тобой хищник, безжалостный и непобедимый....
В общем - люблю запахи...
" А в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Это не так, разумеется, но глупо отрицать тот факт, что интернет сегодня стал отдушиной для ущербных людей."
Шмеле
Daemon
Неразговорчивый админ

Сообщение Can-a » Ср мар 15, 2006 9:18 pm

Ещё одна тяжелая тема....
Да запах женщины очень важен )
Хотя наверное не мне судить , а полу силному как , где , когда и чем должно пахнуть ) от Девушки)
Но , на мой взгляд , запах должен притягивать , а не отталкивать ...
Помню , что слышу и вижу...
Глупых и злых ненавижу...
Бедным желаю добра...
Can-a
Местный

Сообщение ночь_нежна » Вс май 14, 2006 7:22 pm

мммммм....какая приятная тема....только что на нее наткнулась....мне нравится.когда от мужчины пахнет мужским дезодорантом... типо какой-нибудь свежести....например...Old Spice "Арктик... альпийская свежесть"..итд.....список не исчерпывающий :D хотя..для меня запах - это не только ощущения..а скорее набор ассоциаций....вспоминая которые....в твоем мозгу всплывает образ конкретного человека...люблю свежие..нежные..но одновременно сильные запахи..может быть даже какие-то таинственные...(сразу..не знаю почему...шпионы вспоминаются всякие... :?: типо мистер Бонд..Джеймс Бонд..)ненавижу цветочные духи и женские дезодоранты... сама пользуюсь только мужскими :D вот..открыла свою страшную тайну...ну..вроде люди пока не пугались.. :D
У запахов давняя история...Вот..например..распространенное мнение о том, что в прошлом мужчины пахли только вином и лошадьми, не совсем верно. Например, в жарком Египте был обычай брить голову и натирать ее ароматическими составами. Греки, посещая баню, прибегали к услугам рабов-массажистов, которые использовали ароматические масла. Очень щепетильно относились к своей внешности восточные мужчины. В средневековой Японии косметикой пользовались и мужчины, и женщины. Все придворные по этикету были обязаны являться на прием во дворец нарумяненными и набеленными.
Кумир многих женщин...Ален Делон..создал свою парфюмерную линию..мужские духи Samourai, за которые он получил парфюмерный «Оскар». Делон говорит, что этот мужественный аромат передает дух древних самураев – людей небывалого мужества, смелости, чести.
Никита Михалков ввел в моду одеколон «Юнкерский». Когда парфюмеры фабрики «Новая заря» работали над созданием запаха, он, по их словам, давал им нюхать свои усы и говорил, что мужчина, надушенный «Юнкерским», должен благоухать смесью старинного шоколада, дорогого табака и ванили.
Мир запахов..ароматов так разнообразен...что порой бывает очень сложно быть приверженцем чего-то одного..но в этом и есть самое главное коварство...изюминка..)
Изображение
ночь_нежна
Местный

След.

Вернуться в Секс